Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебель для ванной

Перейти вниз 
+12
bob13
Cresheric
Natali33
igordk
Asina
sportgoroda
MariAnna
ViktoriyaYa
Irnica
Liza76
Виталий Гор
Nelli
Участников: 16
АвторСообщение
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyПн Сен 10, 2018 7:40 am

Где можно купить красивую мебель в ванную? Хотелось бы что-то необычное, не стандартное, возможно лучше под заказ сделать такую мебель - тумбу специальную под раковину, шкафчик и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyПн Сен 10, 2018 6:48 pm

По-моему в магазинах полно таких тумб для ванной комнаты и полок разных с зеркалами, со шкафчиками. Выбор очень большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyВт Сен 11, 2018 1:12 am

Обычно в магазинах продают стандартные мебельные наборы для ванной. А у людей могут быть свои требования, свое видение такой мебели. Многих вообще не устраивает все то, что есть в продаже. Тут лучше на заказ делать мебель по своим размерам и требованиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyВт Сен 11, 2018 10:40 am

Вы правы лучше уж сделать мебель для ванной комнаты на заказ, чем искать подходящий вариант по всем магазинам, измерять, прикидывать, подойдет или нет, встанет удачно или нет.
Мы тоже заказывали ванную мебель, изготавливали ее нам в компании http://www.vanna-mebel.ru И очень даже удачно все получилось, качество на уровне, все так как мы и хотели, по нашим размерам и дизайну. Я сама все планировала, чертила с нужными размерами и оговаривала все нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyПн Авг 19, 2019 1:21 pm

Ну если красивую, то только деревянную. На мой взгляд только из такого материала выходит наиболее удачная в плане эстетики
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyСр Окт 23, 2019 5:09 pm

Цитата :
мебель

Я тоже мебель выбираю сейчас для дома. Пошерстила в интернете, нашла вот такую https://fgall.ru/catalog/mebel/ . Понравился диван и кресла, вот думаю заказать. Скажите, а кто-нибудь из вас покупал там мебель? Если да, то что о качестве скажете, стоит ли заказывать или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
sportgoroda

sportgoroda


Подпись : Спортгорода.ру
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-04-11
Откуда : Москва

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Чебоксары Спортивные Города   Мебель для ванной EmptyЧт Окт 24, 2019 12:01 pm

Irnica пишет:
Вы правы лучше уж сделать мебель для ванной комнаты на заказ, чем искать подходящий вариант по всем магазинам, измерять, прикидывать, подойдет или нет, встанет удачно или нет.
Мы тоже заказывали ванную мебель, изготавливали ее нам в компании сайт И очень даже удачно все получилось, качество на уровне, все так как мы и хотели, по нашим размерам и дизайну. Я сама все планировала, чертила с нужными размерами и оговаривала все нюансы.
А какие нюансы следует учесть?

_________________
Заявки на комплексное оснащение объектов спорта . 8(495)231-00-25 info@sportgoroda.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sportgoroda.ru
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyПн Ноя 04, 2019 4:55 am

Главное учесть размеры ванной комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Asina




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-04

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyПн Ноя 04, 2019 5:46 pm

Какой цвет лучше выбрать для ванной комнаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyВс Дек 15, 2019 11:38 am

Тут уже самим смотреть надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali33




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-12-08

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyВс Дек 15, 2019 8:50 pm

мне нравится бирюзовый тон
Вернуться к началу Перейти вниз
Cresheric

Cresheric


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyСр Дек 18, 2019 4:06 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyЧт Дек 19, 2019 1:56 pm

По моему, вся предлагаемая мебель достаточно красива. Главное, чтобы этой красоты хватило на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyПт Дек 27, 2019 8:09 am

Я знаю как купить мебель для ванной комнаты не только красивую, но и с хорошей скидкой. Все просто: заходите на сайт https://www.aport.ru/mebel_dlja_vannykh_komnat/cat4675/ и сравниваете цены на понравившуюся мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyСб Янв 11, 2020 9:22 am

Вот я сам решил собрать мебель для ванной, если честно не знаю насколько у меня получиться, но настроен решительно, кстати как раз отсюда https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/mebelnye-ruchki/ ручка бронзовые заказал, осталось остальное. Кстати если поделитесь советами буду рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaAN

AlenaAN


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-01-13

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyВт Янв 14, 2020 7:12 pm

Цвет мебели в ванной должен гармонировать с общим дизайном. Либо в тон, либо выделяться на общем фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-07

Мебель для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для ванной   Мебель для ванной EmptyЧт Янв 16, 2020 4:24 am

Качественную мебель для ванной комнаты вы можете заказать в магазине https://shop-sanequip.ru/mebel-dlya-vannoi.html . Ассортимент там большой и цены ниже, чем в других магазинах. Доставка осуществляется в любой регион России.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель для ванной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для ванной
» Мебель для ванной
» Мебель для ванной на заказ приобретают всё чаще
»  Уникальная мебель на заказ с учетом любых пожеланий от фирмы «Мебель Тайм»
» Плитка для ванной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: