Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Изольда

Дата регистрации : 2018-05-30

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? Empty
СообщениеТема: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyПн Сен 10, 2018 7:00 am

Задумалась над вопросом что можно подарить на Новый год Дед Мороз моим детишкам. У меня сын и дочка. При том подарки лучше одинаковые, а то потом могут не поделить... Что бы посоветовали?

Последний раз редактировалось: Изольда (Пн Сен 10, 2018 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyПн Сен 10, 2018 7:37 am

У меня тоже сын и дочка. Я им одинаковые коробки с конфетами дарю. А еще сынишке какого робота или пистолет, а дочке куклу или посуду. Обычно мирно дележ проходит)
Посмотреть профиль
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyПн Сен 10, 2018 7:41 am

А у меня два сынишки, 5 и 7 лет им. Я уже присмотрела им на https://podarki-td.ru/novogodnie-sladkie-podarki сладкие подарки. Хочу по Свиновозику им подарить. Это большой подарок - 850 грамм. Может на неделю им хватит)
Посмотреть профиль
Валерий111

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyСр Окт 03, 2018 9:21 pm

Но это уже больше от потребностей зависит. Планшет подарите, не промахнетесь)
Посмотреть профиль
Dionisia

Dionisia

Дата регистрации : 2018-10-30

СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyЧт Ноя 01, 2018 12:57 pm

Так пусть сами письма Деду Морозу напишут, так вы хоть будете знать, чего они хотят в подарок получить.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyЧт Ноя 08, 2018 5:59 pm

Здравствуйте.Я своим деткам покупаю новогодние подарки в этом интернет-магазине
https://tea-for.me/novyy-god ,здесь большой ассортимент выбора,разные тематики,на разные года.Доставляют очень быстро,цены приемлемые.Жаловаться не на что,нареканий нету.Отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? Empty

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-