Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?

Перейти вниз 
+2
Фаранор
Изольда
Участников: 6
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? Empty
СообщениеТема: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyПн Сен 10, 2018 7:00 am

Задумалась над вопросом что можно подарить на Новый год Дед Мороз моим детишкам. У меня сын и дочка. При том подарки лучше одинаковые, а то потом могут не поделить... Что бы посоветовали?


Последний раз редактировалось: Изольда (Пн Сен 10, 2018 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? Empty
СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyПн Сен 10, 2018 7:37 am

У меня тоже сын и дочка. Я им одинаковые коробки с конфетами дарю. А еще сынишке какого робота или пистолет, а дочке куклу или посуду. Обычно мирно дележ проходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? Empty
СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyПн Сен 10, 2018 7:41 am

А у меня два сынишки, 5 и 7 лет им. Я уже присмотрела им на https://podarki-td.ru/novogodnie-sladkie-podarki сладкие подарки. Хочу по Свиновозику им подарить. Это большой подарок - 850 грамм. Может на неделю им хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? Empty
СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyСр Окт 03, 2018 9:21 pm

Но это уже больше от потребностей зависит. Планшет подарите, не промахнетесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 38

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? Empty
СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyЧт Ноя 01, 2018 12:57 pm

Так пусть сами письма Деду Морозу напишут, так вы хоть будете знать, чего они хотят в подарок получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? Empty
СообщениеТема: Re: Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?   Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам? EmptyЧт Ноя 08, 2018 5:59 pm

Здравствуйте.Я своим деткам покупаю новогодние подарки в этом интернет-магазине
https://tea-for.me/novyy-god ,здесь большой ассортимент выбора,разные тематики,на разные года.Доставляют очень быстро,цены приемлемые.Жаловаться не на что,нареканий нету.Отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что "Деду Морозу" подарить на Новый год моим детишкам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что подарить на Новый Год?
» Ребята нужен подарок на новый год жене. Хочу подарить ожерелье.Посоветуйте проверенный сайт
» Что подарить?
» Что подарить племяннице?
» Что подарить ребенку ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: