Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автоматизация и снижение расходов на связь!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Feodor




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-09-06

Автоматизация и снижение расходов на связь!!! Empty
СообщениеТема: Автоматизация и снижение расходов на связь!!!   Автоматизация и снижение расходов на связь!!! EmptyПт Сен 07, 2018 2:23 pm

Здравствуйте, срочно требуется понизить расходы на связь в фирме!!! Идеи есть, то пишите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesenok




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-07

Автоматизация и снижение расходов на связь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Автоматизация и снижение расходов на связь!!!   Автоматизация и снижение расходов на связь!!! EmptyПт Сен 07, 2018 3:57 pm

Приветик! Это наверное в фирмы специальные надо обращаться, хотя не факт, что такие услуги могут предоставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rossin




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-09-04

Автоматизация и снижение расходов на связь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Автоматизация и снижение расходов на связь!!!   Автоматизация и снижение расходов на связь!!! EmptyПт Сен 07, 2018 6:09 pm

Добрый вечер! Я в компании своей тоже столкнулся с такой проблемой, а точнее проблемы были с отделом продаж, поэтому я начал искать нормальные адекватные проекты по снижению расходов, и наткнулся на это номер 8 800 https://www.gravitel.ru/services/nomer_8-800/, мне понравилось приятная служба поддержки, очень быстрое решение моей проблемы последовало почти сразу, все получилось просто прекрасно! Попробуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Feodor




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-09-06

Автоматизация и снижение расходов на связь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Автоматизация и снижение расходов на связь!!!   Автоматизация и снижение расходов на связь!!! EmptyПн Сен 10, 2018 6:49 pm

Привет! Да и вправду очень быстро последовало решение моей проблемы!) Буду знать на будущее, кому если, что писать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malaya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-03-05

Автоматизация и снижение расходов на связь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Автоматизация и снижение расходов на связь!!!   Автоматизация и снижение расходов на связь!!! EmptyСр Янв 30, 2019 10:36 pm

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, тоже по поводу работы, только в офисе.. у нас небольшая фирма, директор жалуется на то, что работники довольно часто отвлекаются на мобильные телефоны. То в интернет зайдут, то разговаривают. Настаивает на установке подавителей связи, кто с этим сталкивался, поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кент




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-02-16

Автоматизация и снижение расходов на связь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Автоматизация и снижение расходов на связь!!!   Автоматизация и снижение расходов на связь!!! EmptyЧт Янв 31, 2019 12:58 pm

Да можно купить специальные глушилки, которые будут перебивать всю мобильную связь. У нас стоит такая на стройке, я не знаю зачем ее туда поставили, но со своими функциями она справляется не плохо, почти по всей территории нет связи. Можете посмотреть тут - http://diktos.ru/, там много выбора подобной техники с описанием и другой полезной информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автоматизация и снижение расходов на связь!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набиуллина допустила снижение ставки в 2020 году
»  Экспертная автоматизация от компании «Матрица»
» Автоматизация мобильных бизнес-процессов!
» мобильная связь
» Мобильная связь за границей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: