Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Экскурсия для детей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mari.Ystinova

Дата регистрации : 2018-09-04

Экскурсия для детей Empty
СообщениеТема: Экскурсия для детей   Экскурсия для детей EmptyПт Сен 07, 2018 1:21 pm

Здравствуйте! Мой ребенок в этом году пошел в школу, и я обещала ему подарок в честь такого дня! С мужем мы сошлись на поездке, но поездки полезной и развивающей для ребенка, подскажите, куда лучше его свозить?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Anastya80

Дата регистрации : 2018-09-06

СообщениеТема: Re: Экскурсия для детей   Экскурсия для детей EmptyПт Сен 07, 2018 3:11 pm

Приветик! Экскурсия полезная может быть в санатории каком-нибудь, потому что там и отдохнут и увидят новое!
Посмотреть профиль
VasilEvdok

Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Экскурсия для детей   Экскурсия для детей EmptyПт Сен 07, 2018 4:50 pm

Привет! В принципе санаторий звучит неплохо, но он для профилактики, а не для познания! Если вы Mari.Ystinova живете в Москве или Московской области, и ваш ребенок очень сильно любит мороженое, то отправьте его на экскурсию по его созданию http://www.baskinrobbins.ru, посмотрите на сайте там увидите вкладку про экскурсии и праздники. Я с ребенком ездила летом на его День Рождения, Кристина - моя дочь была в восторге, да и я тоже) И это все очень познавательно!
Посмотреть профиль
Mari.Ystinova

Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Экскурсия для детей   Экскурсия для детей EmptyПн Сен 10, 2018 5:26 pm

Добрый вечер! VasilEvdok идея очень хорошая. Если честно, мужу наверное больше захотелось самому туда съездить, чем нашего ребенка туда свозить. Мы обязательно позвоним. Спасибо вам за совет!
Посмотреть профиль
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Экскурсия для детей   Экскурсия для детей EmptyПн Ноя 12, 2018 7:01 pm

Если хотите именно поехать куда-то, то можно в Европу съездить с ребенком, будет очень интересно и познавательно. Увидит новые города, впечатлений будет море. Причем тут важно не полететь, а именно поехать, лучше на поезде, а не на автобусе. На автобусе не удобно, а на поезде очень комфортабельно и время вместе все проведете во время такой поездки.
Мы недавно воспользовались услугами агенства в Москве, где именно поездки в Европу осуществляются на поезде - очень даже прекрасно, комфортно, удобно, нам всем понравилась такая поездка.
Посмотрите компанию туроператора "Аривик Райзен" http://arivik-reisen.ru/ Эта компания как раз занимается организацией самых разных туров в Европу. Выберите направление поездки, спросите у сына, куда хочет съездить, в какую страну в Европе. Есть конечно тут и авиарейсы, куда ж без них, но нам понравилась именно поездка на поезде.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Экскурсия для детей   Экскурсия для детей Empty

Экскурсия для детей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-