Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить авто

Перейти вниз 
+20
bob13
jord
AndersP
Cawko
Nexxenel
Artana
alyosha
Hovo
Гуля
Reffery
Did
ВераСергеева
Sonya_psy
metsoyan
Heines
Виталий Гор
Nelli
Lavur
David8124
Валерий111
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyПт Янв 03, 2020 4:44 pm

Своя машина это класс, согласен !
Покупка автомобиля — необходимое решение для большинства семей. К сожалению, приобрести его сразу могут далеко не все. Выходом становится кредитование. Государством предусмотрена программа поддержки льготного кредита на покупку автомобиля, которая может быть применена при соблюдении ряда условий.
А каковы условия получения льготного автокредита, где его брать и какие документы для этого необходимы, все есть вот в этой статье https://finach.ru/lgotnyj-kredit-na-priobretenie-avtomobilja-po-gosudarstvennoj-programme/, почитайте, может и Вам такой способ покупки подойдет ! Хочу купить авто - Страница 2 Depositphotos_45972565_s-2019-150x150
Вернуться к началу Перейти вниз
jord




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-02-27

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyЧт Фев 27, 2020 7:38 pm

Мы долго хотели сменить старую. машину. Потом как-то подвернулся момент и решили  купить авто в России , специалисты компании autocapital дали отличную консультацию, очень выгодная покупка.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2020 1:19 pm

Посоветуйтесь с друзьями, наверняка среди них есть автолюбители. Часто бывает, что ответ на поверхности, но его не видят в упор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gavirius




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-02-29

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyПн Окт 12, 2020 2:36 pm

В салоне, самый надежный вариант. Там точно будет все хорошо и выбора много. Какую марку хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Androlace

Androlace


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-02-29

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyПн Окт 12, 2020 11:12 pm

Gavirius пишет:
В салоне, самый надежный вариант. Там точно будет все хорошо и выбора много. Какую марку хотите?
Мне вот интересно как себя показывают китайские марки. А то в Автосалоне центральный видел модели Чанган и Донфен по адекватным ценам для своего кармана https://kaluga.saloncentr.ru/, но не уверен как они будут себя чувствовать на наших дорогах и в нашем климате.
Вернуться к началу Перейти вниз
dinis_mermikov




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-28

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2021 12:36 am

Для тех кто хочет купить себе хороший б/у автомобиль советую вам этот автосалон - https://americamotors.ru/, у них отличный выбор автомобилей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cawko




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-09-11

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2021 2:09 pm

кстати еще неплохая аренда тойота хайлендер в городе Ровно появилась, у меня там родители живут и давно звали в гости и поездить посмотреть достопремичательности и вот в карантин поехал и не пожалел
Вернуться к началу Перейти вниз
dinis_mermikov




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-28

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyПн Мар 29, 2021 2:56 pm

Присмотритесь к электромобилям https://autocapital.by/vehicle_type/car/?fwp_fuel=electric, вот на этом сайте большой выбор и цены вроде как самые низкие на рынке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora334




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-08

Хочу купить авто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто - Страница 2 EmptyСр Май 26, 2021 11:32 pm

А мне тоже посоветовали покупать машину в салоне, но я тут https://otzyvov.net/otzyv-company/beru-avto.html    почитала отзывы и появились очень большие сомнения( что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить авто
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочу купить авто с заграницы.
» Авто кму купить
» В каком возрасте надо кастрировать кота?
» Хочу купить комиксы
» Хочу купить картину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: