Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как побыстрее собрать документацию на газификацию

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Как побыстрее собрать документацию на газификацию Empty
СообщениеТема: Как побыстрее собрать документацию на газификацию   Как побыстрее собрать документацию на газификацию EmptyВт Авг 21, 2018 9:55 am

Кто знает, а как можно ускорить получение различной документации на газификацию? Как оказалось, это не быстрое занятие, требующее определенных знаний и много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Как побыстрее собрать документацию на газификацию Empty
СообщениеТема: Re: Как побыстрее собрать документацию на газификацию   Как побыстрее собрать документацию на газификацию EmptyВт Авг 21, 2018 12:58 pm

У меня, когда возникла такая необходимость, были знакомые, которые в этом разбирались. Вот они мне и давали советы что и как сделать что бы побыстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Как побыстрее собрать документацию на газификацию Empty
СообщениеТема: Re: Как побыстрее собрать документацию на газификацию   Как побыстрее собрать документацию на газификацию EmptyВт Авг 21, 2018 12:59 pm

Мне кажется такие вопросы должны помогать решить представители компании, которая будет проводить газификацию вашего объекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Как побыстрее собрать документацию на газификацию Empty
СообщениеТема: Re: Как побыстрее собрать документацию на газификацию   Как побыстрее собрать документацию на газификацию EmptyВт Авг 21, 2018 1:12 pm

Мы для газификации нашего дома обратились к компании Они выполнили все необходимые работы "под ключ". Нам лишь нужно было принять готовую работу. Ну и, разумеется, все этапы работ согласовывались с нами. В итоге, газификация частного дома прошла быстро, а как показало время(это было год назад), то и качественно. Кстати, все необходимые документы и разрешения они помогли нам получить, а еще, даже после завершения работ, давали на консультации по эксплуатации газового оборудования.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как побыстрее собрать документацию на газификацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» разработать техническую документацию
» Помогите как собрать стропила на крышу
» Как побыстрее продлить медицинскую книжку?
» Хочу сам собрать пк
» как собрать ребенка к школе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: