Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте хорошего переводчика!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Посоветуйте хорошего переводчика! Empty
СообщениеТема: Посоветуйте хорошего переводчика!   Посоветуйте хорошего переводчика! EmptyСр Авг 01, 2018 7:25 pm

У нас заболел переводчик, а как раз пришли документы, которые нужно перевести на русский, а затем дать на них ответ(перевести на английский). И это нужно сделать в течении недели. Посоветуйте хорошего переводчика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Посоветуйте хорошего переводчика! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего переводчика!   Посоветуйте хорошего переводчика! EmptyСр Авг 01, 2018 7:26 pm

Если нужно переводить документы, то вам нужен не просто переводчик, а знакомый с правовыми терминами. Такого найти будет не просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Посоветуйте хорошего переводчика! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего переводчика!   Посоветуйте хорошего переводчика! EmptyСр Авг 01, 2018 7:34 pm

Была похожая ситуация, требовалось срочно дать ответ на документы, которые пришли из-за заграницы. Ответ нужно было на французском дать, документы были тоже на французском. А я его совсем не знаю, да и переводчика знакомого знающего французский тоже не было. Выручил друг, посоветовал на http://perevodbiz.ru/pismennye-perevody обратиться. Так я и поступил. В итоге они мне все сделали менее чем за неделю. Как затем узнал, у них перевод в два этапа проходит: сначала переводится текст, а затем еще и редактор его корректирует, что бы все было точно и правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Посоветуйте хорошего переводчика! Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего переводчика!   Посоветуйте хорошего переводчика! EmptyСр Авг 15, 2018 9:12 pm

Если нужно переводить документы, то вам нужен не просто переводчик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хорошего переводчика!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте в Москве хорошего стоматолога?
» Девченки, посоветуйте хорошего гиниколога в Москве.
» Где можно найти немецкого переводчика?
» Ищу хорошего остеопата
»  хорошего окулиста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: