Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбираю сепртик

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Выбираю сепртик Empty
СообщениеТема: Выбираю сепртик   Выбираю сепртик EmptyВт Июл 17, 2018 7:41 pm

Делаю ремонт в доме. Сейчас дошла очередь до ванной. Там хочу септик поставить. Подскажите, а как его выбирать, что бы лучше подошел? В доме будет трое человек жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Выбираю сепртик Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю сепртик   Выбираю сепртик EmptyВт Июл 17, 2018 8:16 pm

По факту вы ответили на ваш вопрос. Септик подбирается под количество живущих в нем людей. Все остальное не столь важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Выбираю сепртик Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю сепртик   Выбираю сепртик EmptyВт Июл 17, 2018 8:18 pm

Я для дома купила септик Астра. Мне его знакомый посоветовал. Покупала на https://stroekos.ru/product-category/astra/. Они же его установкой занимались. Выбрала модель Астра 4, которая на 4-х человек рассчитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Выбираю сепртик Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю сепртик   Выбираю сепртик EmptyПт Авг 17, 2018 11:37 am

нам советовали Экобос от http://www.los-expert.ru/. Его и установили. Тоже исходя из количества людей брали. Кстати, именно этот септик имеет очень большую гарантию на составляющие детали, так как они почти не подвержены износу. еще его огромный плюс в том, что воду из него можно повторно использовать для полива того же огорода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираю сепртик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбираю ноут бук.
» Выбираю кредитную карту
» Выбираю внутренний замок для гаража

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: