Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Показание счетчика

Перейти вниз 
+3
Serenykiy
Валерий111
Sonya_psy
Участников: 7
АвторСообщение
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Показание счетчика Empty
СообщениеТема: Показание счетчика   Показание счетчика EmptyВт Июл 17, 2018 3:14 pm

Я живу в Иркутске и поставили и переехали в новый дом, и не знаю как лучше давать показание за электричество? И как вы платите за него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Показание счетчика Empty
СообщениеТема: Re: Показание счетчика   Показание счетчика EmptyСр Июл 18, 2018 3:28 pm

Я плачу по факту! Вообще, сейчас снимаю квартиру. И они там сами все переписывают. Переписываю и я. Иду, сравниваю. И плачу уже по факту, что скажут (если сильно от моих замеров не отличается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Показание счетчика Empty
СообщениеТема: Re: Показание счетчика   Показание счетчика EmptyСр Июл 18, 2018 3:30 pm

И что давать показания не нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Показание счетчика Empty
СообщениеТема: Re: Показание счетчика   Показание счетчика EmptyЧт Июл 19, 2018 2:17 am

Показание за электричество можно предоставлять любый удобным способом. Но мне проще всего это делать через личный кабинет Иркутскэнергосбыта, поскольку достаточно зарегистрироваться там и ввести индивидуальный лицевой счет, его всегда можно найти в квитанции на оплату ЖКХ. Но если все-таки возникнут проблемы с само регистрацией, то почитайте советы и пошаговую инструкцию как это сделать https://irkutskenergosbyt-lichnyj-kabinet.ru/ . Все доступным языком показано или же по горячей линии их контактного центра свяжитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Показание счетчика Empty
СообщениеТема: Re: Показание счетчика   Показание счетчика EmptyЧт Июл 26, 2018 2:30 pm

Когда снимали жилье, платили по факту, сейчас когда как. Та в принципе разницы особой нет, попробуйте по-разному, потом поймете как удобнее.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Показание счетчика Empty
СообщениеТема: Re: Показание счетчика   Показание счетчика EmptyВт Сен 18, 2018 10:57 am

Это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Показание счетчика Empty
СообщениеТема: Re: Показание счетчика   Показание счетчика EmptyЧт Мар 21, 2019 11:31 pm

Какой-то вопрос странный. А раньше как платили? Если уж такие проблемы, то сходите в энергонадзор, где сверка проводится по оплате за электричество, там Вам все пояснят, как, что, как снимать показания, как заносить, куда и как, когда платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-21

Показание счетчика Empty
СообщениеТема: Re: Показание счетчика   Показание счетчика EmptyСб Мар 23, 2019 8:53 pm

Действительно, странно, что такие элементарные вещи спрашивает взрослый человек. Спросил бы относительно того, какой счетчик электрический лучше установить новый, я бы понял, а как снять со счетчика показания и как их предоставлять, это конечно .....
Я вот могу сказать, что недавно установил новый счетчик - Меркурий 200.02 - самый популярный счетчик сейчас, насколько могу судить https://favorit-el.ru/catalog/merkuriy-200-02-odnofaznyy-mnogotarifnyy.html
Можете посмотреть характеристики этого электросчетчика в Фаворит-Электро - надежная компания, торгующая электрикой, кабелем и т.д.
А относительно этого счетчика можно всю информацию получить связавшись с компанией magazin@favorit-el.ru Все Вам подробнейшим образом расскажут и посоветуют, что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Показание счетчика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замена газового счетчика.
» Установка счетчика для воды.
» Замена счетчика воды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: