Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 холангиопанкреатография

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

холангиопанкреатография Empty
СообщениеТема: холангиопанкреатография   холангиопанкреатография EmptyПт Июл 13, 2018 4:46 pm

что такое холангиопанкреатография и как проводится?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

холангиопанкреатография Empty
СообщениеТема: Re: холангиопанкреатография   холангиопанкреатография EmptyСб Июл 14, 2018 11:00 am

это метод диагностики внутри и внепеченочных желчных протоков и протока поджелудочной железы. не буду обманывать, это с википедии взято. потому что я на самом деле тоже не знаю что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

холангиопанкреатография Empty
СообщениеТема: Re: холангиопанкреатография   холангиопанкреатография EmptyСб Июл 14, 2018 12:27 pm

о боже, что за название.... как что придумают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

холангиопанкреатография Empty
СообщениеТема: Re: холангиопанкреатография   холангиопанкреатография EmptyСб Июл 14, 2018 3:03 pm

Название часто бывает такое страшное  , но не стоит паниковать. Процедура вовсе не новая, так что опыт работы у хирургов имеется. Если впервые слышите об этом, тогда конечно не лишним будет ознакомиться поподробнее, чтобы знать  к чему именно готовиться https://gastrotract.ru/obsledovanie/tipy-i-provedenie-holangiopankreatografii.html . Важно настроиться на позитивный результат, тогда действительно вес пройдет хорошо. Есть конечно и противопоказания, о которых доктор должен сообщить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
холангиопанкреатография
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: