Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Нужна скважина для полива огорода

Перейти вниз 
АвторСообщение
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

Нужна скважина для полива огорода Empty
СообщениеТема: Нужна скважина для полива огорода   Нужна скважина для полива огорода EmptyСр Июл 11, 2018 3:06 pm

Мне на даче необходимо поливать огород. Как думаете, а скважины, которая будет воду с песков водоносов брать, хватит для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Изольда

СообщениеТема: Re: Нужна скважина для полива огорода   Нужна скважина для полива огорода EmptyСр Июл 11, 2018 5:46 pm

Мне кажется вам качества получаемой воды таким образом должно хватать. Разумеется для бытовых целей ее еще придется хорошо фильтровать.
Посмотреть профиль
Фаранор

СообщениеТема: Re: Нужна скважина для полива огорода   Нужна скважина для полива огорода EmptyСр Июл 11, 2018 5:49 pm

Однозначно вода из артезианской скважины будет намного качественнее. Именно такую я на https://skvagina-da.ru/ заказывал для своего загородного дома. Но вам, если только для полива огорода, вполне и фильтровая на песок подойдет.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужна скважина для полива огорода   Нужна скважина для полива огорода Empty

Нужна скважина для полива огорода
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-