Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Цены на металлический штакетник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

Цены на металлический штакетник Empty
СообщениеТема: Цены на металлический штакетник   Цены на металлический штакетник EmptyВт Июл 10, 2018 2:32 am

Кто недавно устанавливал забор с металлического штакетника, во сколько это вам обошлось? Хочу и себе такой поставить. Привлекает его презентабельный внешний вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Изольда

СообщениеТема: Re: Цены на металлический штакетник   Цены на металлический штакетник EmptyВт Июл 10, 2018 7:09 am

У меня муж на даче ставил такой забор. Точную цифру не знаю, но говорил что это очень недорогой вариант, благодаря большому сроку службы металлического штакетника.
Посмотреть профиль
Барталомео

СообщениеТема: Re: Цены на металлический штакетник   Цены на металлический штакетник EmptyВт Июл 10, 2018 7:10 am

Цены на металлический штакетник на http://www.washzabor.ru/metal-shtaketnik.html можете посмотреть. Данная компания не просто продает штакетник, но и устанавливает из него заборы.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цены на металлический штакетник   Цены на металлический штакетник Empty

Цены на металлический штакетник
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-