Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как подсчитать нужное количество керамической плитки?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

Как подсчитать нужное количество керамической плитки? Empty
СообщениеТема: Как подсчитать нужное количество керамической плитки?   Как подсчитать нужное количество керамической плитки? EmptyВт Июл 10, 2018 12:34 am

Подскажите, а как проще подсчитать количество керамической плитки, которое мне нужно покупать? Что бы раз купила и все, без докупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Как подсчитать нужное количество керамической плитки?   Как подсчитать нужное количество керамической плитки? EmptyВт Июл 10, 2018 12:44 am

Лучше всего подсчитывать квадратными метрами. Посчитайте сколько их вам требуется и покупайте нужное количество.
Посмотреть профиль
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Как подсчитать нужное количество керамической плитки?   Как подсчитать нужное количество керамической плитки? EmptyВт Июл 10, 2018 12:49 am

Я, когда покупал для кухни на https://kodremonta.ru/categories/plitka плитку, то брал с запасом. Обычно запаса в 10 % от необходимого вам количества достаточно. Мне хватило.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как подсчитать нужное количество керамической плитки?   Как подсчитать нужное количество керамической плитки? Empty

Как подсчитать нужное количество керамической плитки?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-