Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Защитный тент для надувной лодки Флагман

Перейти вниз 
+2
Изольда
Фаранор
Участников: 6
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Защитный тент для надувной лодки Флагман Empty
СообщениеТема: Защитный тент для надувной лодки Флагман   Защитный тент для надувной лодки Флагман EmptyВс Июл 01, 2018 5:30 pm

Люблю рыбачить. Специально для этого купил надувную лодку Флагман. Правда оказалось, что рыбачить в ней в непогоду не сильно удобно. Слышал для нее есть специальные тенты, которые помогают защититься от непогоды. Кто покупал, что можете о них сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Защитный тент для надувной лодки Флагман Empty
СообщениеТема: Re: Защитный тент для надувной лодки Флагман   Защитный тент для надувной лодки Флагман EmptyВс Июл 01, 2018 6:12 pm

У мужа другая лодка, но купленный тент-трансформер полностью от непогоды защищает. И дождь и ветер не страшны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Защитный тент для надувной лодки Флагман Empty
СообщениеТема: Re: Защитный тент для надувной лодки Флагман   Защитный тент для надувной лодки Флагман EmptyВс Июл 01, 2018 6:14 pm

У меня тоже надувная лодка Флагман. Тент-трансформер должен решит вашу проблему. Я себе на http://shtormspb.ru/ покупал, то даже в непогоду теперь могу рыбачить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Защитный тент для надувной лодки Флагман Empty
СообщениеТема: Re: Защитный тент для надувной лодки Флагман   Защитный тент для надувной лодки Флагман EmptyСр Янв 30, 2019 12:41 pm

Цитата :
Люблю рыбачить. Специально для этого купил надувную лодку Флагман. Правда оказалось, что рыбачить в ней в непогоду не сильно удобно. Слышал для нее есть специальные тенты, которые помогают защититься от непогоды. Кто покупал, что можете о них сказать?

Это понятно. Да и зачем в непогоду выезжать куда-то и рыбачить, лучше в ясные дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Защитный тент для надувной лодки Флагман Empty
СообщениеТема: Re: Защитный тент для надувной лодки Флагман   Защитный тент для надувной лодки Флагман EmptyСр Янв 30, 2019 12:47 pm

Цитата :
Люблю рыбачить. Специально для этого купил надувную лодку Флагман. Правда оказалось, что рыбачить в ней в непогоду не сильно удобно. Слышал для нее есть специальные тенты, которые помогают защититься от непогоды. Кто покупал, что можете о них сказать?


Посмотрите в "Водная стихия" , в этом магазине различные товары для лодок продаются, вполне вероятно, что и тенты есть в наличии. Я там покупал себе лодочный мотор 4х-тактный Mikatsu https://motor-lodki.ru/lodochnye-motory/lodochnye-motory-mikatsu-hyundai/4-kh-taktnye-motory-mikatsu/lodochnyj-motor-4kh-taktnyj-mikatsu-mf20fhs-detail.html пару месяцев тому назад. Цены приемлемые, к качеству товара нареканий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Защитный тент для надувной лодки Флагман Empty
СообщениеТема: Re: Защитный тент для надувной лодки Флагман   Защитный тент для надувной лодки Флагман EmptyПн Ноя 04, 2019 7:27 pm

Вот уже давно хочу найти ресурс где можно купить надувные лодки, но не знаю кому можно обратится. Кстати несколько дней назад посоветовали обратится здесь https://vse-lodki.ru/. Что скажете? может есть информация данном ресурсе, делитесь советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защитный тент для надувной лодки Флагман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тент тарпаулин
» Нужен тент на машину?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: