Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где посмотреть?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Где посмотреть?   Где посмотреть? EmptyПт Июн 22, 2018 3:14 pm

Где можно посмотреть и пробить нормальные автосервисы по Москве? Или возможно кто-то знает какой-то конкретный, проверенный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? EmptyСб Июн 23, 2018 9:59 am

Да я вообще каждый раз в разные попадаю, потому что стараюсь заезжать в самые ближайшие. В гугле пробей, какие рядом с тобой нахзодятся и в любой обратись
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? EmptyСб Июн 23, 2018 1:45 pm

Ну вы правильно делаете, что спрашиваете потому что сейчас участились случаи недобросовестного обслуживания автомобилей и, грубо говоря, сдирания денег. Вот вам проверенный Автотехцентр "ТТС МОТОРС" на Пятницком шоссе https://localrepair.ru/sto-tts-motors-na-pyatnickom-shosse здесь можно посмотреть его контакты, перечень услуг и отзывы, в прочем, как и про любой другой автосервис, если вдруг вам будет не вполне удобно ехать именно в этот. Хорошо, что тут только самые надежные варианты, куда не страшно отдавать машину на ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? EmptyВс Июн 24, 2018 11:33 am

Lavur пишет:
Да я вообще каждый раз в разные попадаю, потому что стараюсь заезжать в самые ближайшие. В гугле пробей, какие рядом с тобой нахзодятся и в любой обратись
Та вот я тоже, поэтому хочу найти один.

Спасибо большое кстати за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
den3987




Подпись : Linkum


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-02-13

Где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? EmptyПн Июн 25, 2018 11:37 am

Гугл в помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
den3987




Подпись : Linkum


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-02-13

Где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? EmptyПн Июн 25, 2018 11:37 am

Гугл в помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Где посмотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Где посмотреть?   Где посмотреть? EmptyВт Сен 11, 2018 8:01 pm

Ближайший не всегда означает хороший. Надо действительно знать, какой автосервис нормальный и по обслуживанию, и по специалистам, и по ремонту. Я вот съездила в ближайший и даже по совету, осталась крайне недовольна. Надо выбирать еще и такой автосервис, чтобы там и автозапчасти были в наличии, т.е. чтобы был склад автозапчастей, продажа и по нормальным ценам. А то разберут что-то, машина будет не на ходу, а тебе еще и запчасти надо ехать куда-то покупать.
Сейчас обслуживаюсь в автосервисе ПихтинАвто https://pixtinauto.ru  Здесь есть и автосервис с диагностикой, полным техобслуживанием, даже есть малярно-кузовной центр и все по автоэлектрике, обычно такие вещи в одном месте не сконцентрированы, приходится по разным местам мотаться. Есть тут на месте же и магазин автозапчастей в розницу, большой склад собственный. Ну и конечно все работы с гарантией. Все это, как по мне, отличный вариант для обслуживания автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где посмотреть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что посмотреть в кинотеатре?
» Гибралтар. Где находиться, что посмотреть?
» Где посмотреть классные эскизы татушек?
» Хочу посмотреть классный фильм.
» Где посмотреть отзывы о сайтах знакомств.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: