Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбираю кредитную карту

Перейти вниз 
+9
мира
Маркелыч
ВераСергеева
David8124
Валерий111
Фаранор
Изольда
Барталомео
Даяна
Участников: 13
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyСб Июн 16, 2018 2:01 am

Сейчас практически все банки выпускают свои кредитные карты. Подскажите, а как выбрать наиболее выгодную? Планирую с ее помощью делать покупки не дожидаясь зарплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyСб Июн 16, 2018 2:49 am

Я так часто делаю. У меня еще плюс в том, что почти 2 месяца можно вернуть взятые деньги без процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyСб Июн 16, 2018 2:51 am

Главное вовремя успеть пополнить. А то есть люди что деньги потратили, а положить назад забыли. И ка итог через время пеня начинает начисляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyСб Июн 16, 2018 2:56 am

Недавно себе также решил оформить кредитную карту. Сделать это решил самым простым способом - онлайн. Для этого на https://zaimax.ru/kreditnie-karti зашел и просмотрел предложения по кредитным картам от присутствующих там банков. Я планировал взять карту только одного банка, так что свой выбор остановил на кредитной карте Тинькофф. Ее плюс в том, что дают 55 дней в течении которых можно вернуть деньги без процентов. Действует на все виды покупок. Это очень удобно, когда зарплата через неделю, а нужную вещь хочешь купить именно сейчас, не дожидаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyЧт Июл 19, 2018 2:27 pm

Спорный вопрос, на самом деле! Потому что у каждого банка свои условия. И трудно судить о том, как правильнее, как удобнее. Смотрите в первую очередь на лимит и проценты!
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyЧт Июл 19, 2018 5:24 pm

Они все примерно одинаковые по условиям, особо разницы Вы не заметите. Разве что, только если Вас интересуют конкретные условия, но в общей сложности - не имеет особо значения
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyСб Июл 21, 2018 12:18 pm

Даяна пишет:
Сейчас практически все банки выпускают свои кредитные карты. Подскажите, а как выбрать наиболее выгодную? Планирую с ее помощью делать покупки не дожидаясь зарплаты.


Я так делаю уже очень давно, даже не представляю, что бы было бы, не будь у меня кредитной карты. Многие почему-то уверены в том, что это ужасно невыгодно и никакого толка не будет с нее, но все зависит от того, с каким банком свяжетесь. я выбрала Альфа банк и ни капельки не пожалела, так как здесь предложили очень выгодные условия, вот тут https://alfabanker.ru/ можете почитать, какие именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyВс Дек 09, 2018 11:58 am

Читаю и думаю, неужели многие из вас реально думаю что не сложно найти компанию для того что бы оформить кредит на выгодных условиях, ведь это совсем не так и мне самом пришлось в интернете потерять не мало времени и потревожить не мало людей, ведь в некоторых компания такие высокие процентные ставки были, я там даже и не задерживался, но в итоге ознакомившись с этой статьей https://frombanks.ru/stati/novye-zaymy-onlayn-aktualnye-predlozheniya-mfo-poyavivshikhsya-v-2018-godu/ все прояснилось, так что советую и вам поступать таким же образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
мира

мира


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-01-09

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyСр Янв 09, 2019 2:56 pm

В наше время есть несколько организаций, которые предоставляют займы на карту. Главное чтобы эта карта была персонифицированной и именной, с положительным балансом на счету. Даже если у вас нет такой карты, это не проблема в МФО ее можно оформить, и забрать в удобное время со средствами на счету, в последующие разы, можно будет этой картой пользоваться. Более детально посмотрите здесь https://microzayminfo.ru/stati/luchshiy-mikrozaym-sravnenie-luchshikh-predlozheniy/ Хоть многие и относятся скептически к МФО, я скажу что здесь ничего страшного нет. В трудные моменты очень выручает, главное стараться вовремя гасить долг. Проценты минимальные, условия наиболее выгодные, и займы одобряются за короткое время. При острой необходимости беру займы, проблем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 35

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyВт Янв 22, 2019 10:35 am

Нужен был срочный займ и мне подсказали, что существуют займы без процентов. Оказалось, что это очень выгодно и просто оформить такой займ. Деньги выдали быстро, я даже не ожидала, выбирала компанию здесь http://kredit-blog.ru/credit/zaymy-bez-procentov-top-7-luchshih-akciy.html - вариантов предостаточно и легко найти самый удобный, к тому же легко взять займ на онлайн кошелек, что для было гораздо лучший вариант. Можно взять и малую сумму и существенную, что хорошо для бизнеса, в целом я довольна что есть такие организации и теперь деньги достать так легко, без процентов. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Findozor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-24

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyВт Сен 24, 2019 3:08 pm

Попробуйт поискать здесь https://fin-dozor.ru/credit-card/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyВт Окт 08, 2019 3:53 pm

Лучше жить без кредитов и тем более кредитных карт. Лучше ищите предложения по дебетовым картам с хорошим кешбэком или процентами на остаток средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmitry85




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-10

Выбираю кредитную карту Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю кредитную карту   Выбираю кредитную карту EmptyВт Мар 10, 2020 5:23 pm

Лично я кредитными картами не пользуюсь,а предпочитаю займ. Так как можно всегда взять нужную сумму сразу на карту не выходя из дома. Беру всегда от роботзаймов ( в тех МФО,где одобряют автоматом,т.е определяет бот) Кому интересно вот список таких компаний https://greenzaimy.com/microzaim/robot. Выдают деньги без всяких справок о доходах и поручителей. Кстати, есть среди их и те где первый займ дают без процентов,так что рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://greenzaimy.com/microzaim/80000-rubley
 
Выбираю кредитную карту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где получить карту Тройка?
» Выбираю сепртик
» Онлайн-кредит на карту
» Выбираю внутренний замок для гаража
» Не читает сим карту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: