Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен хороший программист.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Нужен хороший программист.  Empty
СообщениеТема: Нужен хороший программист.    Нужен хороший программист.  EmptyПт Июн 08, 2018 12:16 am

Где можно найти программиста, который сможет скомпилировать исходники с GitHub и научить меня компилировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Нужен хороший программист.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший программист.    Нужен хороший программист.  EmptyПт Июн 08, 2018 12:25 am

У меня друг программист. Могу спросить. если надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Нужен хороший программист.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший программист.    Нужен хороший программист.  EmptyПт Июн 08, 2018 8:10 am

Можно обратиться к программистам на базе аутсорсинга нанять. Я могу подсказать тебе ИТ компанию, они предоставляют подобные услуги. Посоветуйся на http://integrus.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Нужен хороший программист.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший программист.    Нужен хороший программист.  EmptyСб Сен 15, 2018 12:29 am

Сейчас много ребят программистов, которые рекламируют себя и предлагают самые разные услуги , можете в объявлениях на бесплатных досках поискать, можно в соцсетях.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigel




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-09-12

Нужен хороший программист.  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший программист.    Нужен хороший программист.  EmptyСб Сен 15, 2018 4:03 pm

А можно и на специальных форумах программистов найти, там столько хакеров и программистов собирается, что точно окажут Вам необходимые услуги и даже обучат, если на то будет Ваше желание, им это вообще в кайф, как говорится. Посмотрите на сайте одного из таких форумов https://xakerpro.ru Хороший форум, мне там в паре вопросов ребята помогли очень. Думаю, что там и Вам помогут с любым вопросом и научат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен хороший программист.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен хороший юрист
» Нужен хороший кирпич.
» Нужен хороший хостинг.
» Нужен хороший отель.
» Нужен хороший адвокат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: