Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Освежитель воздуха.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Slavik




Подпись : Linkum
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-12-09

Освежитель воздуха.  Empty
СообщениеТема: Освежитель воздуха.    Освежитель воздуха.  EmptyВт Июн 05, 2018 10:14 pm

Скажите, какими освежителями вы пользуетесь дома? Есть что то что долго держит аромат? А то мой освежитель выветривается через 5 минут. а хотелось бы что бы аромат оставался на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Освежитель воздуха.  Empty
СообщениеТема: Re: Освежитель воздуха.    Освежитель воздуха.  EmptyВт Июн 05, 2018 10:26 pm

Лучше просто проветривать помещение. Свежий воздух не заменит ни один освежитель. Моя жена еще цветы свежие ставит в вазу, и аромат просто супер в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Освежитель воздуха.  Empty
СообщениеТема: Re: Освежитель воздуха.    Освежитель воздуха.  EmptyВт Июн 05, 2018 10:37 pm

услуги в армаркенге закажите


Последний раз редактировалось: Заня (Вт Июн 12, 2018 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Освежитель воздуха.  Empty
СообщениеТема: Re: Освежитель воздуха.    Освежитель воздуха.  EmptyПт Июн 08, 2018 7:38 am

Я в магазинах любые покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Освежитель воздуха.  Empty
СообщениеТема: Re: Освежитель воздуха.    Освежитель воздуха.  EmptyВт Июн 12, 2018 8:46 pm

Я конечно с вами согласна, что лучше чем живой аромат цветов ничего не найдете, но все же, почему нет. Я давно пользуюсь услугами одной прекрасной компании, которая предоставляет различные ароматы. Ароматизирую свой офис, запах сохраняется очень долго. Если надо, вот эта компания http://aromamarketing.ru/ можете у них заказать услуги по ароматизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Освежитель воздуха.  Empty
СообщениеТема: Re: Освежитель воздуха.    Освежитель воздуха.  EmptyВс Фев 16, 2020 7:25 pm

Добрый вечер. Я придерживаюсь одной марки и приобретаю всегда в одном месте, онлайн у https://avgur.dn.ua/index.php/component/virtuemart/tovar-cid-1/byitovaya-himiya-cid-151/osvezhitel-vozduha-cid-150
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освежитель воздуха.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Девушки, какой освежитель воздуха самый хороший?
» Очистители-обеззараживатели воздуха
» Увлажнитель воздуха.
» Очиститель воздуха для салона
» Как вы решили проблему охлаждения воздуха?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: