Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ищу производителя силиконовых изделий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Ищу производителя силиконовых изделий   Вс Июн 03, 2018 10:48 pm

Требуется компания, которая сама занимается производством силиконовых изделий. Планирую покупать систематически разные изделия для своего интернет магазина. Интересует, возможны ли скидки при оптовых и постоянных заказах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Изольда

СообщениеТема: Re: Ищу производителя силиконовых изделий   Вс Июн 03, 2018 11:27 pm

На сто процентов уверена что при оптовых покупках скидка будет! Этим маркетинговых ходом почти все сейчас пользуются.
Посмотреть профиль
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: Ищу производителя силиконовых изделий   Вс Июн 03, 2018 11:34 pm

Я бы еще не одного, а сразу нескольких производителей обзвонила и выбрала с лучшими условиями сотрудничества.
Посмотреть профиль
Барталомео

СообщениеТема: Re: Ищу производителя силиконовых изделий   Вс Июн 03, 2018 11:49 pm

Я в прошлом месяце на https://pkns.ru/silikonovye-izdeliya покупал несколько видов силиконовых изделий. Вышло дешевле, чем там, где до этого я покупал. Брал я в розницу, но предлагают и оптом. Для покупки оптом нужно сих менеджером связаться по телефону, или любим другим удобным способов. Эту информацию на странице с контацктами можно посмотреть. Также у них налажено производство силиконовых изделий на заказ по чертежам заказчика. Очень удобная услуга, ведь не всегда удается найти именно то, что тебе необходимо.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ищу производителя силиконовых изделий   

Ищу производителя силиконовых изделий
Страница 1 из 1