Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу производителя силиконовых изделий

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Ищу производителя силиконовых изделий Empty
СообщениеТема: Ищу производителя силиконовых изделий   Ищу производителя силиконовых изделий EmptyВс Июн 03, 2018 10:48 pm

Требуется компания, которая сама занимается производством силиконовых изделий. Планирую покупать систематически разные изделия для своего интернет магазина. Интересует, возможны ли скидки при оптовых и постоянных заказах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Ищу производителя силиконовых изделий Empty
СообщениеТема: Re: Ищу производителя силиконовых изделий   Ищу производителя силиконовых изделий EmptyВс Июн 03, 2018 11:27 pm

На сто процентов уверена что при оптовых покупках скидка будет! Этим маркетинговых ходом почти все сейчас пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Ищу производителя силиконовых изделий Empty
СообщениеТема: Re: Ищу производителя силиконовых изделий   Ищу производителя силиконовых изделий EmptyВс Июн 03, 2018 11:34 pm

Я бы еще не одного, а сразу нескольких производителей обзвонила и выбрала с лучшими условиями сотрудничества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Ищу производителя силиконовых изделий Empty
СообщениеТема: Re: Ищу производителя силиконовых изделий   Ищу производителя силиконовых изделий EmptyВс Июн 03, 2018 11:49 pm

Я в прошлом месяце на https://pkns.ru/silikonovye-izdeliya покупал несколько видов силиконовых изделий. Вышло дешевле, чем там, где до этого я покупал. Брал я в розницу, но предлагают и оптом. Для покупки оптом нужно сих менеджером связаться по телефону, или любим другим удобным способов. Эту информацию на странице с контацктами можно посмотреть. Также у них налажено производство силиконовых изделий на заказ по чертежам заказчика. Очень удобная услуга, ведь не всегда удается найти именно то, что тебе необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу производителя силиконовых изделий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закалка изделий
»  Изготовление изделий из камня
» Регистрация медицинских изделий
»  Изготовление изделий из камня
» Производство изделий из натурального камня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: