Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разболелись нижнечелюстные суставы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Разболелись нижнечелюстные суставы Empty
СообщениеТема: Разболелись нижнечелюстные суставы   Разболелись нижнечелюстные суставы EmptyВс Июн 03, 2018 10:14 am

Пару лет назад лечил прикус. Сначала все было хорошо, но через 2 года разболелись нижнечелюстные суставы. Мне посоветовали с этой проблемой обратиться к гнатологу. Поэтому ищу гнатолога с опытом и с умеренной стоимостью услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Разболелись нижнечелюстные суставы Empty
СообщениеТема: Re: Разболелись нижнечелюстные суставы   Разболелись нижнечелюстные суставы EmptyВс Июн 03, 2018 10:46 am

У меня была похожая ситуация. Также к гнатологу пришлось обращаться. Но, к сожалению, клиники той уже нету на прежнем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Разболелись нижнечелюстные суставы Empty
СообщениеТема: Re: Разболелись нижнечелюстные суставы   Разболелись нижнечелюстные суставы EmptyВс Июн 03, 2018 10:48 am

Насколько знаю, на данный момент лечение у гнатолога будет в районе 10 000 рублей стоить. Но сумма, сами понимаете, условная. Все зависит от сложности лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Разболелись нижнечелюстные суставы Empty
СообщениеТема: Re: Разболелись нижнечелюстные суставы   Разболелись нижнечелюстные суставы EmptyВс Июн 03, 2018 10:53 am

Я бы вам посоветовал на http://esteticdent.ru/gnatologiya.html обратиться. Там вас примет один с лучших врачей-гнатологов Москвы. Я к нему с болью нижней части челюсти пришел. Было очень тяжело есть. Даже когда не ем и то иногда боли возникали. Но мне помогли, уже через пару дней почувствовал явное облегчение. Помнится, я был очень благодарен врачу, ведь боли очень сильно осложняли жизнь. Ни нормально отдохнуть, ни сосредоточиться на работе толком не мог. Вышло по деньгам тогда не сильно дорого. Про точные расценки говорить не буду, так как обращался более года назад, - их вы можете на сайте уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Разболелись нижнечелюстные суставы Empty
СообщениеТема: Re: Разболелись нижнечелюстные суставы   Разболелись нижнечелюстные суставы EmptyСр Апр 17, 2019 4:03 pm

Я сталкивалась с этой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Разболелись нижнечелюстные суставы Empty
СообщениеТема: Re: Разболелись нижнечелюстные суставы   Разболелись нижнечелюстные суставы EmptyСр Апр 17, 2019 4:04 pm

Изначально не знала куда бежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Разболелись нижнечелюстные суставы Empty
СообщениеТема: Re: Разболелись нижнечелюстные суставы   Разболелись нижнечелюстные суставы EmptyСр Апр 17, 2019 4:05 pm

Пока сестра не подсказала этот портал: https://kazan.docdoc.ru/doctor/terapevt , здесь я и нашла доктора, который помог мне справиться с этой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разболелись нижнечелюстные суставы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Болят суставы?
» Болят суставы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: