Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. Empty
СообщениеТема: Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП.   Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. EmptyСб Июн 02, 2018 6:47 pm

Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. Empty
СообщениеТема: Re: Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП.   Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. EmptyСб Июн 02, 2018 8:31 pm

Нужно новую оформлять,для этого нужно выехать из России,заполнить миграционную карту и пересечь границу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cheri...Cheri




Подпись : Linkum
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-12-09

Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. Empty
СообщениеТема: Re: Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП.   Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. EmptyВс Июн 03, 2018 5:14 pm

Здравствуйте. На самом деле ни каких сложностей особо нет. Можете подробней почитать на этом сайте, что к чему http://peresechenie-granicy.ru Они мне как раз помогли очень с пересечением границы, и с миграционной картой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. Empty
СообщениеТема: Re: Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП.   Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. EmptyЧт Июн 07, 2018 1:18 pm

Чтобы новую миграционку сделать, то нужно выехать снова за границы страны, а потом вернуться. Но, в общем то, будьте осторожнее! Иначе это может повлиять на гражданство и на его получение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. Empty
СообщениеТема: Re: Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП.   Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП. EmptyВс Июн 10, 2018 2:09 pm

Процедура наверное не очень простая, учитывая ситуацию, которая сеча с у нас в стране и за ее пределами. Статус беженца многие получают в силу различных обстоятельств. Что необходимо делать и как получить этот статус, можете подробнее ознакомиться на сайте http://anothercitizenship.com/vnzh/kak-poluchit-status-bezhenca-v-rossii-grazhdaninu-ukrainy.html .Здесь достоверная информация и есть ответы на все вопросы. Указаны все документы, которые необходимы, примеры анкет и так же можете узнать на то можете претендовать, имея такой статус.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я потеряла свою миграционную карту.Что теперь делать?Не могу оформить РВП.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чтобы рожь не потеряла полезные свойства
» Каким образом создают искусственный графит теперь
» Создала сайт, вот теперь думаю как защитить его от ДДОС-атак
» как оформить?
» Как уберечь свою компанию?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: