Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Декретный отпуск

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lisichka

Lisichka

Дата регистрации : 2018-01-17

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 4:17 pm

Моя кума недавно родила ребенка. Работала до последнего и вот после родов хочет снова выйти на работу, т.к. боится потерять хорошее место с высокой зарплатой. Реально ли сейчас оформить отпуск по уходу за ребенком на отца или ее маму, или таких вариантов сейчас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Катя31

Катя31

Дата регистрации : 2018-01-12

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 4:34 pm

А может стоит вашей куме с ребенком в декрете сидеть. Так как дети быстро растут, а мы их, как часто это бывает, на работу меняем. Стоит ли оно того?
Посмотреть профиль
Zarina1

Zarina1

Дата регистрации : 2018-01-15

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 4:46 pm

Ситуации в жизни разные бывают, я думаю не от хорошей жизни мамочка ребенка на работу рвется.
Посмотреть профиль
Irem

Irem

Дата регистрации : 2018-01-12

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 5:00 pm

Конечно ситуации разные бывают, поэтому глупо людей осуждать. Вы не пробовали к юристу на консультацию сходить. Там бы уже на сто процентов получили разъяснения вашего вопроса.
Посмотреть профиль
ZimaLeto

ZimaLeto

Дата регистрации : 2018-01-13

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Май 30, 2018 8:04 pm

Сейчас реально и папу в декретный отпуск отправить и маму вашей кумы. Сама столкнулась с такой ситуацией, поэтому я понимаю рвение вашей кумы на работу. Черпала информацию на данном ресурсе https://bukvaprava.ru/2018/03/21/kak-oformit-babushku-po-uhodu-za-rebenkom/ и скажу я вам довольно-таки все понятно описано. Благодаря их информации мы без труда оформили моей маме декретный отпуск. Почитайте и вы с легкостью справитесь с этой задачей. Конечно хочется находится с ребенком и видеть как он растет, но иногда обстоятельства так складываются, что приходится делать и такой выбор.
Посмотреть профиль
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyСр Мар 13, 2019 6:32 pm

Конечно же реально)) Многие так делают. Знакомые так и сделали , сначала она по больницам ходила искала причину, почему не получается забеременеть, потом после лечения travy-ot-besplodia.ru он сидел в декрете с ребенком.
Посмотреть профиль
Grodu

Grodu

Дата регистрации : 2019-03-18

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск EmptyПн Мар 18, 2019 10:37 pm

декрет это дело святое..
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Декретный отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Декретный отпуск   Декретный отпуск Empty

Декретный отпуск
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-