Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Чуть не угнали автомобиль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

Чуть не угнали автомобиль Empty
СообщениеТема: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyСр Май 30, 2018 4:20 am

У меня была установлена автосигнализация, но автомобиль все равно чуть не угнали. Оказалось, что сигнализация была установлена неправильно. Где могут точно установить как следует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Изольда

СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyСр Май 30, 2018 4:22 am

Вот так всегда, из-за халатности можно попасть в неприятности. Хорошо что все обошлось)
Посмотреть профиль
Барталомео

СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyСр Май 30, 2018 4:25 am

Неприятный случай! Именно потому, что бы избежать неприятностей с автомобилем, я в проверенных мастерских ремонт делаю. Так, установка автосигнализации была проведена в Бутово. Я уже не раз к ним обращался и всегда все на отлично выполняли.
Посмотреть профиль
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyПт Окт 05, 2018 10:40 pm

Я недавно делала полировку кузова в этом детейлинг центре http://www.evromoyka.com/services/body-polishing/ и видела там, на их сайте, такую услугу, как защита от угона. Вот планирую заказать.
Посмотреть профиль
sergey3445

Дата регистрации : 2019-04-12

СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль EmptyПт Апр 12, 2019 4:26 pm

Сигнализация имеет свойство тупить, надо знать в таких случаях, какой предохранитель выдернуть и где он находится...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чуть не угнали автомобиль   Чуть не угнали автомобиль Empty

Чуть не угнали автомобиль
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-