Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Российский автопром

Перейти вниз 
+2
borya
eric027
Участников: 6
АвторСообщение
eric027




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-22

Российский автопром Empty
СообщениеТема: Российский автопром   Российский автопром EmptyПт Сен 22, 2017 6:57 pm

Никто не подскажет где купить максимально дешевые дворники на калину хэчбэк? Embarassed

Вернуться к началу Перейти вниз
borya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-22

Российский автопром Empty
СообщениеТема: Re: Российский автопром   Российский автопром EmptyПт Сен 22, 2017 7:04 pm

В ашане) 150 рублей все удовольствие) качественные дворники,сам в шоке был!
Вернуться к началу Перейти вниз
terminator




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-22

Российский автопром Empty
СообщениеТема: Re: Российский автопром   Российский автопром EmptyПт Сен 22, 2017 7:10 pm

посоветуйте, стоит ли брать шаху 10-летку битую за 70 000? Или есть ли за эти деньги что нибудь нормальное, не битое?
Вернуться к началу Перейти вниз
cobra




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-31

Российский автопром Empty
СообщениеТема: Re: Российский автопром   Российский автопром EmptyВс Ноя 05, 2017 3:16 pm

Хочу купить ауди 80 1990 года как думаете стоит или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
GFG123




Подпись : !!!
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 28
Откуда : Пока не найден.

Российский автопром Empty
СообщениеТема: Re: Российский автопром   Российский автопром EmptyВс Ноя 12, 2017 3:35 am

Сам столкнулся с такой проблемой. Обратитесь к специалистам в этой сфере. Сам столкнулся с такой проблемой. Нашел отличную компанию по доставке запчастей: gefest-torg.ru/ Остался доволен качеством. Думаю найдете):
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus102




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-26

Российский автопром Empty
СообщениеТема: Re: Российский автопром   Российский автопром EmptyПт Ноя 24, 2017 5:42 pm

привет всем автомобилистам кто себя считает таким, я тоже человек водитель со стажем и стаж у меня более 35 лет , все время сколько себя помню всегда передвигался на наших авто считаю что самой надежной машины наверное трудно найти, да уступает в комфорте а моторе но в целом то машина хорошая подлежит ремонту в любое время и в любую погоду, думаю со мной многие согласятся !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus102




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-26

Российский автопром Empty
СообщениеТема: Re: Российский автопром   Российский автопром EmptyПт Ноя 24, 2017 6:00 pm

слушайте один раз ездил с другом не его машине была иномарка не помню вроде немец машина понравилась спросил что сколько стоит обслуживание ТО как часто масло меняешь на ремонта заезжаешь, он так подумал и выдал мне сумму за год сколько у него ушло денег на зап части на ТО и сумма оказалась довольно внушительной порядка 118 тыс.рублей, а вот теперь я прикинул посчитал у меня на мою ласточку получается на 30 % дешевле уходит за год, вот тебе арифметика
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus102




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-26

Российский автопром Empty
СообщениеТема: Re: Российский автопром   Российский автопром EmptyПт Ноя 24, 2017 6:18 pm

еще раз вернулся после перекура душа не спокойна, хотел сказать на каком виде транспорта я передвигаюсь а ласточку мою зовут Шевроле Нива здесь я покупал http://chevrolet.auto33.ru/ покупал ее год назад, на самом деле очень высокий уровень сервиса внимательный чуткий персонал, и ТО не дорогое советую зайдите посмотрите может и вы надумаете взять Шевроле Нива, удачи вам на дорогах!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Российский автопром
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОЙ И ЭКОЛОГИЧНОЙ МЕБЕЛИ
» РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОЙ И ЭКОЛОГИЧНОЙ МЕБЕЛИ
» РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОЙ И ЭКОЛОГИЧНОЙ МЕБЕЛИ
» РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОЙ И ЭКОЛОГИЧНОЙ МЕБЕЛИ
» РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЕЗОПАСНОЙ И ЭКОЛОГИЧНОЙ МЕБЕЛИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Запчасти-
Перейти: