Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Спорт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Спорт                      Empty
СообщениеТема: Спорт    Спорт                      EmptyПн Май 28, 2018 4:43 pm

Каким спортом занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nik1309

nik1309

Дата регистрации : 2018-04-03

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyВт Май 29, 2018 9:59 am

Я бегаю по утрам.очень бодрит.
Посмотреть профиль
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyЧт Фев 21, 2019 7:50 pm

борьбой занимаюсь, уже порядка семи лет. но любитель, для себя, для поддержания здоровья.
Посмотреть профиль
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyЧт Фев 21, 2019 8:17 pm

Раньше футболом занимался на профессиональном уровне, а сейчас работаю тренером. Взял спортивный зал в аренду, открыл секцию, теперь обучаю детей. Периодически соревнования между ними устраиваю. Чтобы повысить мотивацию, решил много кубков заказать и разыгрывать их. Их получают те команды, которые заняли призовое место. Кстати, если кому-то понадобятся такие же кубки, то можете в «А2 Групп» заказать, там цены приемлемые и изготавливают в короткие сроки.
Посмотреть профиль
Ni9tos

Дата регистрации : 2018-03-28

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyПн Мар 04, 2019 11:09 am

Я недавно тоже решил начать заняться спортом, но ходить на какие-либо секции у меня просто нет времени из-за тяжелой работы. По совету моего коллеги я решил себе купить шведскую стенку в компании "я тренер" заказывал с их официального интернет магазина https://swed-stenka.ru/usilennaja/ доставили в течении всего одной недели! Во время распаковки никаких косяков или вмятин замечено не было. На удивление, качество очень порадовало хоть и стоит не так дорого. Теперь каждый вечер, если есть свободная минутка, делаю несколько упражнений, на шведской стенке для поддержания формы!
Посмотреть профиль
Виолетта654

Виолетта654

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyЧт Мар 07, 2019 7:29 pm

Мой муж тоже в меру своей занятости и загруженности на работе просто физически не успевает ходить в спорт.зал и поэтому нашел альтернативу - шведская стенка от магазина "Малышград" https://malishgrad.ru/detskie-sportivno-igrovye-kompleksy-dlya-doma/ . Заказали, привезли довольно оперативно, установили - красота. Занимается с удовольствием, и ушли боли в спине. Сынок маленький подрастает, смотрит на папу, и будет тоже скоро с ним заниматься.
Посмотреть профиль
Pitonich

Pitonich

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyЧт Мар 21, 2019 5:28 pm

Посоветуйте, вот играл в футбол , но думаю стоит ли продолжать или что то лучше заинтересует меня!
Посмотреть профиль
regdm

regdm

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyСб Мар 30, 2019 10:40 pm

nik1309 пишет:
Я бегаю по утрам.очень бодрит.

Аналогично
Посмотреть профиль
megaoksi

megaoksi

Дата регистрации : 2018-10-15

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyПн Апр 08, 2019 10:42 pm

Здравствуйте! Знаю хороший интернет магазин спортивных товаров СпортЭксперт. Здесь большой выбор!
Посмотреть профиль
sportgoroda

sportgoroda

Подпись : Спортгорода.ру
Дата регистрации : 2019-04-11

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyЧт Апр 11, 2019 10:48 pm

Недавно открыл для себя флорбол. Интересная тема, как хоккей, только без льда. С друзьями очень интересно играть.
Посмотреть профиль https://sportgoroda.ru
Yanina

Yanina

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyПт Май 03, 2019 2:55 pm

Ребята, а кто-то смотрит прямые трансляции футбольных матчей онлайн? Поделитесь надёжным ресурсом.
Посмотреть профиль
Konon

Konon

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyПт Май 03, 2019 2:59 pm

Yanina пишет:
Ребята, а кто-то смотрит прямые трансляции футбольных матчей онлайн? Поделитесь надёжным ресурсом.
Мне тоже нравится прямые трансляции футбольных матчей смотреть онлайн. В этом плане меня всегда https://777score.ru/ выручает. Ресурс надёжный и доступен в любое время. Здесь всегда актуальная информация и в анонсах предоставляется. Так, что ничего точно не пропустите.
Посмотреть профиль
sportgoroda

sportgoroda

Подпись : Спортгорода.ру
Дата регистрации : 2019-04-11

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      EmptyСр Май 15, 2019 11:05 pm

Konon пишет:
Yanina пишет:
Мне тоже нравится прямые трансляции футбольных матчей смотреть онлайн. В этом плане меня всегда https://777score.ru/ выручает. Ресурс надёжный и доступен в любое время. Здесь всегда актуальная информация и в анонсах предоставляется. Так, что ничего точно не пропустите.
Отличный сайт!
Посмотреть профиль https://sportgoroda.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спорт    Спорт                      Empty

Спорт
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-