Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Детская площадка

Перейти вниз 
АвторСообщение
dok8

dok8

Дата регистрации : 2018-03-02

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Детская площадка   Детская площадка EmptyПн Май 28, 2018 4:18 pm

Будем на даче делать детскую площадку, какое напольное покрытие лучше всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Князь7

Дата регистрации : 2018-01-29

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyВт Май 29, 2018 5:23 pm

Я в основном никакого покрытия не видел возле домов, только в специальных парках резиновое покрытие
Посмотреть профиль
kukush4

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-30

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyВт Май 29, 2018 5:28 pm

У нас так специальное резиновое покрытие во дворе для детской площадки,удобно и безопасно и если ребёнок упадёт то нечего страшного не будет
Посмотреть профиль
Sovet4ik

Sovet4ik

Дата регистрации : 2018-01-29

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyВт Май 29, 2018 11:09 pm

Мы тоже занимаемся сейчас обустройством детской площадки. Вы видели вообще, как дорого стоят различные детские комплексы ? Просто жесть! Я уже настойчиво думаю почитать различные, инструкции и самостоятельно сделать детскую площадку! По поводу покрытия, тоже изучаем вопрос! Вычитал о том, что есть даже варианты искусственной травы для детской площадки - http://www.crumb.ru/ploschadki/detskie/ . Это, по-моему, вообще очень и очень хороший вариант!
Посмотреть профиль
Валита

Дата регистрации : 2017-10-24

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка EmptyСб Июл 28, 2018 10:10 am

Я вот думаю на счет детской площадки сейчас. Как по мне, то в пригципе, участок где будут играть детки можно вообще без покрытия оставить, пускай будет грунт и трава, что бы падать было мягче. С другой стороны думаю на счет газона, можно и его там постелить - рулонный. А саму детскую площадку будем брать уже готовую, вот здесь https://malishgrad.ru/detskie-sportivno-igrovye-ploshchadki-dlya-ulitsy/, потом докупим еще песочницу и каркасный батут.
Посмотреть профиль https://www.magazinprokata.ru/
Спонсируемый контент

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Empty

Детская площадка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-