Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как определить практичность натурального газона?

Перейти вниз 
+2
Kiril
Сергей Романовский
Участников: 6
АвторСообщение
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Как определить практичность натурального газона? Empty
СообщениеТема: Как определить практичность натурального газона?   Как определить практичность натурального газона? EmptyСр Май 09, 2018 7:03 pm

Хочу узнать о том на сколько сами по себе практичны натуральные газоны...?
Просто хочу участок в саду обустроить при помощи натурального газона, и вот интересует меня то на сколько это качественный материал для ландшафтной обстановки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Как определить практичность натурального газона? Empty
СообщениеТема: Re: Как определить практичность натурального газона?   Как определить практичность натурального газона? EmptyСр Май 09, 2018 9:32 pm

Даже не знаю, стоит наверное покупать сертифицированный натуральный газон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Как определить практичность натурального газона? Empty
СообщениеТема: Re: Как определить практичность натурального газона?   Как определить практичность натурального газона? EmptyСр Май 09, 2018 10:19 pm

При должном уходе качественный газон прослужит не менее 10 лет. Но конечно это в идеале, когда нет проблем с сорняками, вредителями , есть регулярный полив . Приобрести рулонный газон по приемлемым ценам можно тут http://www.pokrovgazon.ru/

_________________
____________
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Как определить практичность натурального газона? Empty
СообщениеТема: Re: Как определить практичность натурального газона?   Как определить практичность натурального газона? EmptyПт Ноя 09, 2018 10:59 pm

Посмотрите в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Как определить практичность натурального газона? Empty
СообщениеТема: Re: Как определить практичность натурального газона?   Как определить практичность натурального газона? EmptyСб Ноя 10, 2018 10:05 am

Доброе утро.Я на своей даче тоже решил сделать газон,обращался в эту компанию http://land-atelye.ru ,здесь замечательный газон из хорошего материала по приемлемой цене,сделали все на высшем уровне,быстро,красиво и не дорого.Отзывы клиентов положительные.Жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ibragimbaev

ibragimbaev


Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 52

Как определить практичность натурального газона? Empty
СообщениеТема: Re: Как определить практичность натурального газона?   Как определить практичность натурального газона? EmptyПн Янв 28, 2019 2:41 pm

Meduza 2813 пишет:
При должном уходе качественный газон прослужит не менее 10 лет. Но конечно это в идеале, когда нет проблем с сорняками, вредителями , есть регулярный полив . Приобрести рулонный газон по приемлемым ценам можно тут  http://www.pokrovgazon.ru/
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как определить практичность натурального газона?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полив газона
» Укладка рулонного газона
» Как можно определить, на что у меня аллергия?
» Определить местонахождение телефона онлайн
» По каким симптомам определить бронхит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: