Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что лучше, Фитнес или Йога?

Перейти вниз 
+10
Aragorn_125
Илья
Ленка
akademik27
Elizabeth888
LybovVernaya
Маруся
Jul
yorker
DavidN
Участников: 14
АвторСообщение
DavidN




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-09-22

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyПт Сен 22, 2017 1:37 pm

Что предпочитаете фитнес или йогу? И почему? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
yorker




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-22

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyПт Сен 22, 2017 7:25 pm

йогу, медитация полезна для всего твоего тела, душевно и физически приводит тебя в равновесие с жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jul




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-09-22

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyСб Сен 23, 2017 11:33 am

Для здоровья йога лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
DavidN




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-09-22

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyВт Сен 26, 2017 10:51 pm

yorker пишет:
йогу, медитация полезна для всего твоего тела, душевно и физически приводит тебя в равновесие с жизнью.
Вы занимаетесь йогой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-14

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyПн Окт 16, 2017 7:15 am

Лучше сочетание фитнеса и йоги Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LybovVernaya




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-11

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyПн Окт 30, 2017 11:03 pm

Я занимаюсь йогой. Очень расслабляет, приводит в равновесие, лечит изнутри. Кстати, если надумаете заниматься йогой советую этот магазин http://kundalinishop.ru Здесь всё для йоги, одежда, коврики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyПн Дек 11, 2017 12:01 pm

Фитнес конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
akademik27




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-24

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyВт Янв 09, 2018 12:25 pm

На мой взгляд лучше фитнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-07

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyВт Янв 16, 2018 3:45 pm

Ну мне больше фитнес,йогу не пробовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-07

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyСр Янв 17, 2018 7:43 pm

фитнес бешеный ритм а йога медленнее вам надо испробовать оба и определиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyСб Янв 20, 2018 11:17 pm

Здравствуйте!Однозначно лучше фитнес,во первых фитнес это спорт который помогает улучшать здоровья,во вторых фитнес это нагрузка на мышцы которых нет в 60% человечества.Моя жена уже много раз ходила в фитнес клуб сюда https://pelicanfit.ru
Жена в разы стала красивей и начала следить за своей формой,а женщины которые следят за своей формой редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyЧт Янв 03, 2019 4:36 pm

Я однозначно за йогу!) Во-первых, это приводит к гибкости мышц, улучшает их тонус, распрямляет плечи и ставит на место суставы. Во-вторых, йогой можно заниматься даже при месячных, то есть каждый день без перерывов. Я нашла информацию о том, что подходящие упражнения даже могут снимать боль в эти дни, надо бы как-нибудь попробовать, там и видео есть подходящее)
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyПн Янв 28, 2019 10:56 am

DavidN пишет:
Что предпочитаете фитнес или йогу? И почему? Question
Здравствуйте. Лично я предпочитаю занятия по йоге, нежели посещения тренажерного зала в фитнес-клубе. Хожу уже почти год в http://kamelot-gym.ru/uslugi/yoga/ , хотя у них и тренажерка тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyЧт Мар 28, 2019 12:57 pm

Как-то не сравнимо, имхо. Фитнес - это фитнес, йога это йога. Очень оригинальный ответ у меня, понимаю, но это и правда так. Нужно сравнить оба вида занятий, чтобы понять, что больше нравится. К тому же разные цели у разных людей есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyЧт Мар 28, 2019 12:57 pm

Я вот вообще предпочитаю бокс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Что лучше, Фитнес или Йога? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше, Фитнес или Йога?   Что лучше, Фитнес или Йога? EmptyПт Мар 29, 2019 8:44 am

Я считаю, что вы немного некорректно задали вопрос! Под фитнесом обычно понимают массу разных направлений: от статичный до активных! Фитнес - это вам и стэп аэробика, и также питалес! Так что не очен правильно так сравнивать! Если вы все таки имеет ввиду активный фитнес и более статичную йогу, то тогда мой выбор падает на йогу! Просто мне нравится то, что помимо физической подготовки, при занятии йогой вы получаете еще и эмоциональный релакс! Да и  польза йоги (https://bodymaster.ru/training/home/yoga-i-pilates/polza-zanyatiy-yogoy-dlya-zhenshchin.html) куда больше, чем кажется!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что лучше, Фитнес или Йога?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Йога
» Фитнес - браслет.
» Фитнес - браслет.
» Фитнес клуб
» Фитнес дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все о спорте-
Перейти: