Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ремонт балкона.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Романовский

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-29

Ремонт балкона.  Empty
СообщениеТема: Ремонт балкона.    Ремонт балкона.  EmptyПн Апр 30, 2018 11:39 pm

Здравствуйте. Кто изи Рязани, подскажите пожалуйста, кто занимается здесь ремонтами балкона, к кому можно обратится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

Ремонт балкона.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт балкона.    Ремонт балкона.  EmptyСб Май 05, 2018 9:50 pm

В гуле забейте. Точно найдете кого то, кто занимается ремонтами в вашем городе.
Посмотреть профиль
Katyushechka 2812

Дата регистрации : 2017-11-13

Ремонт балкона.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт балкона.    Ремонт балкона.  EmptyСб Май 05, 2018 10:50 pm

Добрый вечер. Могу вам скинуть контакты ребят, которые нам делали балкон. Вот, ловите ссылку на сайт https://novyi-remont.ru/uslugi/remont/remont-balkona/ Это их сайт, там сможете все подробней узнать, что к чему. Могу сказать одно, я работой этих ребят осталась очень довольно. Все сделали качественно, без косяков.
Посмотреть профиль
Hermut

Дата регистрации : 2018-03-04

Ремонт балкона.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт балкона.    Ремонт балкона.  EmptyЧт Май 31, 2018 8:17 pm

Много компаний
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

Ремонт балкона.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт балкона.    Ремонт балкона.  EmptyЧт Май 31, 2018 10:48 pm

Здравствуйте.Я обращался в эту компанию https://polnyi-remont.ru/uslugi/remont/95-remont-balkona.html ,которая предоставляет услуги в ремонте балкона,сделали все качественно,быстро и не дорого.Жаловаться не на что,репутация компании замечательная,отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Оличка

Дата регистрации : 2018-03-19

Ремонт балкона.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт балкона.    Ремонт балкона.  EmptyСб Июн 02, 2018 6:43 pm

Я сама делала ремонт своего балкона купила акриловый лак и покрасила им, он не желтеет , быстро сохнет, сама справилась без мужа.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Ремонт балкона.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт балкона.    Ремонт балкона.  Empty

Ремонт балкона.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-