Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

где купить унитаз?

Перейти вниз 
АвторСообщение
cwauaFWZ

Дата регистрации : 2018-04-30

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyПн Апр 30, 2018 8:17 pm

где купить унитаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
OWR

Дата регистрации : 2018-04-28

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyВт Май 15, 2018 10:23 pm

Если магазины в городе не устраивают,тогда в интернете.Я бы сначала повнимательнее по магазинам ближайшим прогулялся.
Посмотреть профиль
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyСр Май 30, 2018 7:36 pm

В магазинах сантехники
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyСр Май 30, 2018 10:03 pm

Здравствуйте.Я унитаз в квартиру для ванной комнаты покупал в интернете,а точнее заказывал в этом интернет-магазине https://all-santehnika.com.ua/ ,большой ассортимент выбора,качество высокое,цены приемлемые.Нарекания и жалобы отсутствуют,отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyСр Ноя 14, 2018 8:53 pm

А Вам что какой-то особый унитаз нужен? Может позолоченный? Обычные унитазы в любом магазине сантехники есть, чего их искать то?
Посмотреть профиль
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyЧт Ноя 15, 2018 1:24 pm

Нет, ну правда, какие проблемы найти унитаз? Да никаких вообще. Я вот смотрю сейчас вариант "умного унитаза", так называемого, или просто крышки биде специальной со многими дополнительными функциями. Вот это конечно вариант, это унитаз, очень необычный и достаточно функциональный.
Есть на сайте этих умных унитазов brolt.ru телефон, по которому можно позвонить и все узнать, что и как, какие функции, как работает, стоимость, доставку и т.д. Я звонила 8(800)200-49-50 расспрашивала. Сразу у меня все в голове не очень уложилось, много информации, тем более не все так и понятно, буду еще звонить, уж очень мне понравилась такая крышка-биде, вот буду "Пытать" менеджеров" можно ли ее на обычный унитаз как-то приделать, будет ли это работать.
Так что вот такой унитаз могу Вам посоветовать, а уж обычный - это сами смотрите, причем в любом магазине сантехники.
Посмотреть профиль
Serenykiy

Serenykiy

Дата регистрации : 2018-03-15

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyПн Ноя 19, 2018 11:45 pm

В интернете полно такого добра, в поисковике вбейте и будет много информации.
Посмотреть профиль
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyВс Ноя 25, 2018 12:02 pm

Посмотрите по магазинам сантехники, выбор сейчас большой.
Посмотреть профиль
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyВт Дек 18, 2018 1:34 pm

cwauaFWZ пишет:
где купить унитаз?

Я его покупала в интернет-магазине сантехники https://voblakah.ru. Взяла унитаз-компакт ALTHEA CERAMICA ROYAL. На мой взгляд очень даже ничего. Классический с виду вариантик. Удобный, комфотный, привычный и по цене уместный
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? Empty

где купить унитаз?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-