Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Уборка офиса.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fima23

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Уборка офиса.    Пн Апр 30, 2018 11:57 am

У нас на работе заболела уборщица. Подскажите, где можно временно найти уборщицу в офис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Уборка офиса.    Пн Апр 30, 2018 12:58 pm

На Авито поищите. Там полно обьявлений.
Посмотреть профиль
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Уборка офиса.    Пт Май 04, 2018 12:56 am

Мне когда надо было в офисе убраться я звонил обычно в эту фирму клининговую http://www.almin-cleaning.ru/about.html Мне нравится как они работают.Уборщица всегда все отлично убирает. И вообще проблем с ними ни разу не было. Можете позвонить в эту фирму, если хотите.
Посмотреть профиль
Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Уборка офиса.    Пт Сен 21, 2018 2:20 pm

А что, проблема убрать самостоятельно каждый в своем кабинете во время болезни уборщицы? Ну или возьмите временно кого-то и оформите на этот период. Крайний случай обратитесь в клининговую компанию, если так сложно самим убрать в офисе.
Посмотреть профиль
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Уборка офиса.    Пт Сен 21, 2018 3:01 pm

Сейчас все обращаются в клининговые компании, которые занимаются уборкой и офисов, и ресторанов, столовых, кафе, и квартир просто так или после ремонта, пожара и т.д. Раньше были фирмы бытовых услуг, которые тоже занимались разными вилами уборки, теперь же это - клининговые компании. Некоторые даже просто не берут в свой штат уборщицу, а периодически обращаются именно в клинговую компанию.
Вам же могу посоветовать клининговую компанию в Москве, куда мы обращались несколько раз "До блеска", у них как раз есть услуги по уборке офисов https://do-bleska.ru/uborka-ofisov Я так понимаю, что именно это Вам нужно. Посмотрите на сайте условия уборки, какие есть особенности и скидки.
Посмотреть профиль
prosperro

Дата регистрации : 2018-09-08

СообщениеТема: Re: Уборка офиса.    Чт Янв 17, 2019 8:39 pm

можно в какую-нибудь клининговую компанию обратиться. они вам свою сотрудницу пришлют. Мы сами так делаем. правда, она у нас на постоянке работает. и оборудование у них качественное - аккумуляторная поломоечная машина и пылесос мощнее домашнего
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уборка офиса.    

Уборка офиса.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-