Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Недвижимость на Кипре

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fatia

Дата регистрации : 2018-03-24

Недвижимость на Кипре  Empty
СообщениеТема: Недвижимость на Кипре    Недвижимость на Кипре  EmptyВс Апр 29, 2018 4:02 pm

Подскажите какую нибудь , агентство по продажам недвижимости на Кипре
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
KamilKa

Дата регистрации : 2018-03-28

СообщениеТема: Re: Недвижимость на Кипре    Недвижимость на Кипре  EmptyВс Апр 29, 2018 8:33 pm

Эмм даже не знаю может через тур операторов вам будет легче это уточнить, это более что я могу вам подсказать , простите (((
Посмотреть профиль
Marik

Дата регистрации : 2018-03-25

СообщениеТема: Re: Недвижимость на Кипре    Недвижимость на Кипре  EmptyВс Апр 29, 2018 11:43 pm

во первых нужна виза то есть гражданство и там вилы популярны сейчас и продаются они исключительно в евро , я думаю это вам чем то пригодится просто вбейте запрос по ценам на Кипре от 2 миллионов и это в евро агенство там сами вас найдут вы главное сделайте визу
Посмотреть профиль
Kostolom14

Дата регистрации : 2018-03-27

СообщениеТема: Re: Недвижимость на Кипре    Недвижимость на Кипре  EmptyПн Апр 30, 2018 1:48 pm

Да я согласен , нужна виза это конечно основное , но перед тем как ехать туда я бы вам посоветовал присмотреть что нибудь примерно вот хороший сайт http://gloriaproperties.eu у меня знакомые приобретали себе отзывы хорошие я сейчас присматриваю себе ... в общем вы посмотрите сами
Посмотреть профиль
megaoksi

megaoksi

Дата регистрации : 2018-10-15

СообщениеТема: Re: Недвижимость на Кипре    Недвижимость на Кипре  EmptyВт Фев 05, 2019 7:36 pm

Здравствуйте! Можете посмотреть недвижимость на Кипре вот на этом сайте https://cyprus-board.com/ Это доска объявлений!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Недвижимость на Кипре    Недвижимость на Кипре  Empty

Недвижимость на Кипре
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-