Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваши любимые компьютерные игры.

Перейти вниз 
+2
Сергей Романовский
Slavik
Участников: 6
АвторСообщение
Slavik




Подпись : Linkum
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-12-09

Ваши любимые компьютерные игры.  Empty
СообщениеТема: Ваши любимые компьютерные игры.    Ваши любимые компьютерные игры.  EmptyСр Апр 25, 2018 11:47 pm

Какие у кого любимые компьютерные игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Ваши любимые компьютерные игры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компьютерные игры.    Ваши любимые компьютерные игры.  EmptyЧт Апр 26, 2018 5:25 pm

Я люблю в танки и стратегии. Еще ГТА прикольная игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Ваши любимые компьютерные игры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компьютерные игры.    Ваши любимые компьютерные игры.  EmptyЧт Апр 26, 2018 5:55 pm

Лично я люблю поиграть в ГТА, вот на этом сайте https://gta-universe.online/ Раньше зависала на стратегиях, а щас мне прям ну очень полюбилась эта игра. Рчень крутая. Советую попробовать. Нравится что там все как в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Ваши любимые компьютерные игры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компьютерные игры.    Ваши любимые компьютерные игры.  EmptyПт Апр 27, 2018 5:57 pm

Вера Филина пишет:
Лично я люблю поиграть в ГТА, вот на этом сайте https://gta-universe.online/ Раньше зависала на стратегиях, а щас мне прям ну очень полюбилась эта игра. Рчень крутая. Советую попробовать.  Нравится что там все как в реальности.
Надо попробовать поиграть в эту игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Ваши любимые компьютерные игры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компьютерные игры.    Ваши любимые компьютерные игры.  EmptyПн Апр 30, 2018 11:09 am

Мне нравится стратегия
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Ваши любимые компьютерные игры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые компьютерные игры.    Ваши любимые компьютерные игры.  EmptyПт Сен 21, 2018 12:23 am

Мне понравилась онлайн игра APB Reloaded. Жанр экшн, фантастика, присутствует борьба криминала и закона, перестрелки, гонки, ограбления, борьба за контроль над той или иной частью города. Это командная игра, там у тебя есть единомышленники, которые помогают, соответственно происходят реальные знакомства в сети.
Можете посмотреть на сайте http://apb-r.ru  все об этой игре, думаю, что понравится, очень динамично и просто интересно, даже для уже достаточно взрослых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши любимые компьютерные игры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Starda - стабильный ресурс для игры в азартные игры
» Компьютерные игры
» Компьютерные игры.
» Как ваши дела?
» Компьютерные игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: