Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Доставка цветов.

Перейти вниз 
+11
f0reg1s
kukush4
vorb.ivana
Nelli
Sern
marimix
Анна
Оличка
Татьяна Соколова
Елена Рабинович
Chipolino
Участников: 15
АвторСообщение
Chipolino




Подпись : Linkum
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-12-09

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyВс Апр 22, 2018 12:28 pm


Здравствуйте. Скажите, кто знает, где в Москве можно заказать цветы с доставкой по городу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyВс Апр 22, 2018 5:05 pm

Забейте в Яндексе запрос. Вы там точно найдете полно различных фирм, которые занимаются доставкой цветов в вашем городе. Я так всегда ищу, когда мне что то надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyВс Апр 22, 2018 5:50 pm

Я на рынке цветы покупаю.


Последний раз редактировалось: Татьяна Соколова (Пн Апр 23, 2018 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оличка




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-19
Возраст : 38

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyВс Апр 22, 2018 8:25 pm

Да отличный сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyПн Апр 23, 2018 10:35 pm

Здравствуйте. Я обычно заказываю цветы на этом сайте http://floristum.ru/ У них всегда хороший выбор цветов, приятный персонал, и доставка по всему городу. Так что можете к ним обратится, если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyЧт Май 10, 2018 5:03 pm

Смотрите по отзывам, фирм таких много, но часто они доставляют не то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyПн Ноя 19, 2018 2:53 am

Да практически все цветочные магазина, кроме ларьков и рынков, работают с доставкой. Особенно, если это интернет-магазин, как же там без доставки и оплаты онлайн? Для этого и созданы такие интернет-магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyПн Ноя 19, 2018 3:01 am

Загляните в интернет-магазин тюльпанов. Есть такой в Москве, прекрасный магазин. Тут как раз есть доставка по Москве и даже по Московской области, причем бесплатная доставка! Цветы тут всегда свежие, т.к. поставки идут каждый день. Букеты красивейшие, да вы и сами понимаете, что тюльпаны нежные цветы и подходят практически всем и на любое торжество,любой праздник.
Мы вот для сотрудников на разные праздники всегда тут заказываем букеты пионовидных тюльпанов, очень красивые и долго стоят https://tyulpani-kupit.ru/vid/pionovidnye Смотрятся великолепно.
Впрочем, тут есть букеты для любого торжества и любого повода, так что советую посмотреть и выбрать нужный Вам букет, конечно с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorb.ivana

vorb.ivana


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры.
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 39

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyВт Фев 19, 2019 6:44 pm

Мы частенько заказываем цветы в компании https://uflor.ru/.Доставка работает без сбоев.
Вернуться к началу Перейти вниз
livenb




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-30

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyСр Окт 30, 2019 9:48 pm

Кто поможет доставить цветы в городе Киев? мне очень нужно, потому что у моей подружки праздник и поздравить нужно срочно. Желательно доставить их на дом, я сейчас в другой стране и вот собственно ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyСр Окт 30, 2019 9:49 pm

Доставка цветов дело флористов! Их и ищите
Вернуться к началу Перейти вниз
f0reg1s




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-30

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyСр Окт 30, 2019 9:55 pm

А зачем ему флористы, а уважаемый? Думаю что у нас в городе Киев есть отличный сервис по доставке цветов и конечно же с большим выбором. Вот пожалуйста https://kvitochka.kiev.ua/ магазин который пользуется спросом у всех. В моем случае корзина с цветами, причем оригинальным букетом будет очень шикарно для вашей подружке.
Вернуться к началу Перейти вниз
livenb




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-30

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyСр Окт 30, 2019 9:57 pm

Отличный выбор, думаю это то что нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Сухарева




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2020-01-17

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyЧт Фев 13, 2020 6:46 pm

Классный букет с доставкой вы можете заказать в компании https://cvetochka.ru/bouquets/ . Букеты там составляют шикарные, из свежих цветов, которые очень долго стоят. И доставка по Москве совершенно бесплатная.
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyПн Фев 17, 2020 9:55 am

Скоро 8 Марта , вот тогда и работы по доставке будет .
Вернуться к началу Перейти вниз
jord




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-02-27

Доставка цветов.  Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.    Доставка цветов.  EmptyЧт Фев 27, 2020 11:27 am

ах, как я цветы люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка цветов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка Цветов
» Доставка цветов н
» Доставка цветов.
» Доставка цветов.
» Доставка цветов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: