Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Путишевствие в Финляндию.

Перейти вниз 
+2
Ира Семенова
Liza777
Участников: 6
АвторСообщение
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Путишевствие в Финляндию.  Empty
СообщениеТема: Путишевствие в Финляндию.    Путишевствие в Финляндию.  EmptyВс Апр 22, 2018 12:11 pm

Всем привет. Скажите, кто был в Финляндии? Как вам, поделитесь впечатлениями. А то я давно хочу побывать в тех краях, вот, вроде как, скоро предоставится такая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Путишевствие в Финляндию.  Empty
СообщениеТема: Re: Путишевствие в Финляндию.    Путишевствие в Финляндию.  EmptyВс Апр 22, 2018 5:02 pm

Тоже давно мечтаю туда поехать зимой. Покататься на сноуборде в Финляндии. Круто))
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Путишевствие в Финляндию.  Empty
СообщениеТема: Re: Путишевствие в Финляндию.    Путишевствие в Финляндию.  EmptyПн Апр 23, 2018 10:30 pm

Здравствуйте. Финляндия это отличное место для отдыха и активного времяпровождения. Я один раз была, и влюбилась в Финляндию на всегда. Вот, собираюсь в этом году опять туда полететь. Я же и агенство туристическое нашла хорошее. Если вам надо, то вот http://turtofin.ru/programmi_turov можете глянуть, приценится, и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Путишевствие в Финляндию.  Empty
СообщениеТема: Re: Путишевствие в Финляндию.    Путишевствие в Финляндию.  EmptyЧт Окт 18, 2018 4:34 pm

Мне тоже нравится Финляндия, прекрасное место для нормального спокойного отдыха. А зимой там вообще прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Путишевствие в Финляндию.  Empty
СообщениеТема: Re: Путишевствие в Финляндию.    Путишевствие в Финляндию.  EmptyЧт Окт 18, 2018 4:41 pm

Мы тоже отдыхали прошлой зимой в Финляндии, очень понравилось. Только у меня подруга боится летать, вот боится и все тут. Приходится ездить автобусами или поездами. Поездом намного удобнее конечно, чем автобусами. Так что при поездках в Европу приходится выбирать менее быстрый транспорт, но это вполне нормально, спокойно едешь себе, не волнуясь, прекрасно проводишь время в поездке, даже уже привыкли, более понравилось, чем самолетом.
Нашла моя подруга агенство, где именно поездки в Европу осуществляются для таких вот боязливых, кто не летает самолетами, таких как она))) Из Москвы на поезде - очень даже нормально.
Туроператор - компания "Аривик Райзен" http://arivik-reisen.ru/ как раз занимается организацией самых разных туров в Европу, в том числе и в Финляндию от этого туроператора мы ездили, на поездах. Есть конечно тут и авиарейсы, куда ж без них))) но главное, что ж/д поездки есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Путишевствие в Финляндию.  Empty
СообщениеТема: Re: Путишевствие в Финляндию.    Путишевствие в Финляндию.  EmptyПт Ноя 09, 2018 10:12 am

Финляндия... это пока то место, где я не была, но очень хотелось бы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путишевствие в Финляндию.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: