Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Установка кондиционере.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cheri...Cheri




Подпись : Linkum
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-12-09

Установка кондиционере.  Empty
СообщениеТема: Установка кондиционере.    Установка кондиционере.  EmptyВс Апр 22, 2018 11:27 am

Подскажите, кто сталкивался. Кого в Москве можно найти, кто сможет установит кондиционер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Установка кондиционере.  Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционере.    Установка кондиционере.  EmptyВс Апр 22, 2018 11:29 am

В интернете пробейте. В Москве должно быть полно различных компаний, которые занимаются монтажом и установкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Установка кондиционере.  Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционере.    Установка кондиционере.  EmptyВс Апр 22, 2018 11:38 am

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://merse.ru/kontakty

Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Установка кондиционере.  Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционере.    Установка кондиционере.  EmptyЧт Окт 04, 2018 10:15 pm

Я приобрел себе в магазине и сам установил
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Установка кондиционере.  Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционере.    Установка кондиционере.  EmptyЧт Окт 04, 2018 11:58 pm

Здравствуйте.Я себе кондиционер с установкой заказывал в этом интернет-магазине
http://www.splitstream.ru ,сделали все очень качественно,быстро,надежно и не дорого.Отзывы клиентов положительные,жаловаться не на что,нареканий нету.Остался покупкой доволен.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Установка кондиционере.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Установка ГБО
» Установка ГБО
» Установка 1с
» Установка окон
» Установка памятника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: