Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Измерительные приборы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yurass

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Измерительные приборы. Empty
СообщениеТема: Измерительные приборы.   Измерительные приборы. EmptyВс Апр 22, 2018 11:25 am

Подскажите, кто знает. где в Москве можно найти измерительные приборы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Paprika 31

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Измерительные приборы.   Измерительные приборы. EmptyВс Апр 22, 2018 11:31 am

Я в интернете где то видела, не помню на каком сайте. Если не боитесь делать покупки онлайн ,то можете в интернете себе сделать заказ.
Посмотреть профиль
Сергей Романовский

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Измерительные приборы.   Измерительные приборы. EmptyВс Апр 22, 2018 11:37 am

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://emas.su/contact

Посмотреть профиль
Mila

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Измерительные приборы.   Измерительные приборы. EmptyСр Дек 05, 2018 7:44 pm

Смотря, что Вы имеете в виду под измерительными приборами? Это же очень обширное понятие.
Посмотреть профиль
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Измерительные приборы.   Измерительные приборы. EmptyЧт Дек 06, 2018 2:05 am

Ну не такое уж и обширное, что можно отнести к измерительным приборам - амперметры, вольтметры, индикаторы сопротивления, контрольные реле и т.д. Могу Вам предложить посмотреть сайт интернет-магазина всевозможного электрооборудования "Техно Эл" https://elektro121.ru/ Здесь наверняка найдете не только измерительные приборы, но и все что еще может Вам понадобиться.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Измерительные приборы.   Измерительные приборы. Empty

Измерительные приборы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-