Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свадьба за границей.

Перейти вниз 
+4
Liza76
Meduza 2813
Анна
Ира Семенова
Участников: 8
АвторСообщение
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Свадьба за границей.    Свадьба за границей.  EmptyВс Апр 22, 2018 10:25 am

Всем привет. Планируем с моим женихом скоро свадьбу. Я слышала, что люди как то организовывают свадьбы за границей. Ну очень бы хотелось мне сделать свадьбу в Праге. Только как все это организовать, живя в России, ну просто понятия не имею. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто сталкивался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба за границей.    Свадьба за границей.  EmptyВс Апр 22, 2018 10:52 am

Это вам надо наверное ехать туда, в Прагу, и там уже заказывать услуги организатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба за границей.    Свадьба за границей.  EmptyВс Апр 22, 2018 6:23 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://www.wedding-agency.cz/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%B8/

_________________
____________
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба за границей.    Свадьба за границей.  EmptyПт Окт 05, 2018 11:36 pm

Обратитесь в какое-либо приличное турагенство, они могут посоветовать, помочь с организацией, связи то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
svitasv




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-18

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Свадьба в Праге   Свадьба за границей.  EmptyПн Фев 18, 2019 4:21 am

Если Вы задумывались о свадьбе за границей- внесите Прагу в свой список стран. Старинная архитектура, красивые виды города. Пишите нам и мы с удовольствием ответим на все вопросы.

Свадебное агентство Моя Свадьба в Праге
http://mypraguewedding.cz/ru.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба за границей.    Свадьба за границей.  EmptyЧт Мар 14, 2019 10:59 pm

Были бы у меня тогда деньги, я бы тоже в праге замуж выходила)
Вернуться к началу Перейти вниз
lolisha




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-02-20

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба за границей.    Свадьба за границей.  EmptyПн Мар 18, 2019 3:49 pm

это когда то была моя мечта - свадьба за границей!
Вернуться к началу Перейти вниз
lolisha




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-02-20

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба за границей.    Свадьба за границей.  EmptyПн Мар 18, 2019 3:50 pm

Анна пишет:
Это вам надо наверное ехать туда, в Прагу, и там уже заказывать услуги организатора.
я вот больше к вариантам морской свадьбы склоняюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Свадьба за границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба за границей.    Свадьба за границей.  EmptyПн Мар 18, 2019 6:37 pm

Свадьба за границей -это конечно сейчас очень модно. Но я и сама не отказалась бы, жаль у нас с муже мне было такой возможности. А вот наши друзья решились - играли свадьбу в Доминикане , заодно и медовый месяц там провели. Более того, теперь решительно настроены эмигрировать туда.Есть несколько возможных вариантов как это сделать https://nabugre.com/dominikana/palmy-more-belye-peschanye-plyazhi.html .Не знаю что именно они выберут, но думаю все непременно получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадьба за границей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Скоро Свадьба.
» Свадьба
» Скоро свадьба.
» Свадьба
» Скоро свадьба.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: