Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

обработка автомобиля

Перейти вниз 
АвторСообщение
klimki

Дата регистрации : 2018-04-17

обработка автомобиля Empty
СообщениеТема: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyВт Апр 17, 2018 9:56 am

Кто в Москве делает антикоррозийную обработку машины добросовестно,кого посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
stelli

Дата регистрации : 2018-04-17

СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyВт Апр 17, 2018 2:46 pm

Обратитесь в автосервис вам там точно скажут к кому обратиться.
Посмотреть профиль
nik1309

nik1309

Дата регистрации : 2018-04-03

СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyВт Апр 17, 2018 7:24 pm

Привет увы но без антикоррозийной обработки наши автомобили очень быстро съест ржавчина,особенно осенью и зимой когда на дорогах не только влага но и реагенты.Увы но и антикоррозийная обработка не спасёт ваш автомобиль надолго,хотя тут много зависит не только от способа обработки,но и от компании которая непосредственно её делает,от их добросовестности.Именно поэтому я хочу вам посоветовать компанию к которой сам обращался https://krown.ru/ ,у них работают только профессионалы,и у них отличная репутация,я остался очень доволен их работой и советую вам тоже к ним обратиться.
Посмотреть профиль
Serenykiy

Serenykiy

Дата регистрации : 2018-03-15

СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyПн Июл 02, 2018 11:56 pm

Как варинат, не очень хороший совет как по мне!"
Посмотреть профиль
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyВс Июл 08, 2018 10:01 am

с профессиональной автохимией от интернет-магазина https://autech.ru/ кузов вашего автомобиля всегда будет надежно защищен. также есть возможность предоставления услуги "хидкий чехол"
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля Empty

обработка автомобиля
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-