Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 обработка автомобиля

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
klimki




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-04-17

обработка автомобиля Empty
СообщениеТема: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyВт Апр 17, 2018 9:56 am

Кто в Москве делает антикоррозийную обработку машины добросовестно,кого посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
stelli




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-04-17

обработка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyВт Апр 17, 2018 2:46 pm

Обратитесь в автосервис вам там точно скажут к кому обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
nik1309

nik1309


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 38

обработка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyВт Апр 17, 2018 7:24 pm

Привет увы но без антикоррозийной обработки наши автомобили очень быстро съест ржавчина,особенно осенью и зимой когда на дорогах не только влага но и реагенты.Увы но и антикоррозийная обработка не спасёт ваш автомобиль надолго,хотя тут много зависит не только от способа обработки,но и от компании которая непосредственно её делает,от их добросовестности.Именно поэтому я хочу вам посоветовать компанию к которой сам обращался https://krown.ru/ ,у них работают только профессионалы,и у них отличная репутация,я остался очень доволен их работой и советую вам тоже к ним обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

обработка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyПн Июл 02, 2018 11:56 pm

Как варинат, не очень хороший совет как по мне!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

обработка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: обработка автомобиля   обработка автомобиля EmptyВс Июл 08, 2018 10:01 am

с профессиональной автохимией от интернет-магазина https://autech.ru/ кузов вашего автомобиля всегда будет надежно защищен. также есть возможность предоставления услуги "хидкий чехол"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обработка автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Антикорозийная обработка автомобиля.
» Антикоррозийная обработка автомобиля в Санкт-Петербурге
» Страховка автомобиля
» Антикоррозийная обработка в Минске
» Токарная обработка металла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: