Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Прибор для контроля окружающей среды.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Рябин

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-01

СообщениеТема: Прибор для контроля окружающей среды.    Чт Апр 12, 2018 6:48 pm

Скажите, кто то покупал себе прибор для контроля окружающей среды. А именно, измерение воздуха и поверхности, а также влажность? Какой лучше покупать прибор? Какого производителя? Жду советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Cheri...Cheri

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    Чт Апр 12, 2018 10:34 pm

А для чего такие приборы нужны, всегда было интересно.
Посмотреть профиль
Fima23

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    Пт Апр 13, 2018 5:50 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://defelsko.techintest.ru/ Я там покупал такой прибор. Понравилось качество, работает прибор отлично. Все температуры измеряет точно. В общем я остался доволен покупкой.
Посмотреть профиль
Nelli

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    Вт Сен 11, 2018 1:50 am

Ну и зачем такой прибор нужен, что такого особенного он Вам покажет? Температуру? Так для этого есть термометры качественный купите и будете знать температуру воздуха. Есть градусники специальные, так называемые максимальные и минимальные.
А контролем окружающей среды пусть специалисты занимаются - экологи.
Посмотреть профиль
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    Вт Сен 11, 2018 10:55 am

Если нужно проверить состояние окружающей среды, а ведь такие моменты иногда реально возникают в связи с работой каких-то предприятий, загрязняющих воздух, делающих выбросы, особенно по ночам или под утро, то лучше уж заказать полный комплекс такого экологического обследования у специалистов, которые потом и документацию Вам предоставят в зависимости от того, что Вы намерены будете затем предпринимать, какие действия.
Есть такие компании, мы вот исследовали свое производство, его влияние на окружающую среду, чтобы убедиться в безопасности и нормальной работе производственных мощностей. Обращались в компанию, которая занимается именно экологическим аудитом, экологическим консалтингом «Экопрофи» http://www.ecoprofi.ru Вот они имеют все ресурсы для изучения окружающей среды и подготавливают потом заключение. Мы убедились, что наше предприятие никак не нарушает Федеральный закон «Об охране окружающей среды». И это радует.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прибор для контроля окружающей среды.    

Прибор для контроля окружающей среды.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-