Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто знает в Питере хорошего гинеколога?

Перейти вниз 
+3
vera0085
Potolochek
anna.cheri.89
Участников: 7
АвторСообщение
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyЧт Апр 12, 2018 6:24 pm

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyВс Июл 29, 2018 4:13 pm

я знаю несколько, но вы лучше отзывы читайте
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyПн Янв 07, 2019 2:32 pm

Я, для себя, нашла отличного специалиста на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor/ginekolog.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyСр Янв 16, 2019 8:57 pm

Гинекологи это тоже ответственная профессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Броня
Гость




Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyСр Янв 30, 2019 7:48 pm

не знаюююю
я всегда, когда есть вопросы на этом kontratcepcia.ru сайте беру нужные ответы...там и читаю, там и гинеколога спрашиваю, как быть, что делать, а что нет, если дело смены ОК касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
pupsjra




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-01-12

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyСб Апр 13, 2019 9:56 am

Девочки, подскажите хорошую клинику и гинеколога, к которому можно обратиться после родов, в поликлинику не хочу идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamashka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-24

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyСр Апр 24, 2019 10:06 am

После рождения ребёнка мне тоже нужно было идти  в поликлинику, но никакого желания идти в местную не было как и у Вас. Подруга посоветовала мне Молокову Ирину Владимировну,принимает в СМ клинике.  Доктор очень аккуратно и бережно меня осмотрела.  Сходите, не пожалеете
Вернуться к началу Перейти вниз
pupsjra




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-01-12

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyСр Апр 24, 2019 10:30 am

Ох, как здорово, далеко от меня правда( А сама клиника как?А то мне с ребенком придется идти
Вернуться к началу Перейти вниз
mamashka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-24

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyСр Апр 24, 2019 11:16 am

В клинике светло и уютно. Небольшая очередь в кассе, но это не беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
pupsjra




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-01-12

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyСр Апр 24, 2019 12:10 pm

Спасибо огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает в Питере хорошего гинеколога?    Кто знает в Питере хорошего гинеколога?  EmptyПт Май 03, 2019 12:34 am

Отличное отделение гинекологии в клинике Нарвская http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya
Можете смело туда обращаться, причем с любым вопросом, касающимся гинекологии, обследований разных, консультаций, лечения и т.д.
Зайдите на сайт клиники и все виды услуг тут сможете найти, абсолютно все, что имеет хоть какое-то отношение к гинекологии, все тут есть. Специалисты тоже прекрасные. Так что обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто знает в Питере хорошего гинеколога?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто знает в Питере хорошего гинеколога?
» Найти хорошего гинеколога
» Подскажите хорошего гинеколога?
» Консультация гинеколога.
» Кто знает хорошего стоматолога?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: