Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хороший клатч.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Хороший клатч.  Empty
СообщениеТема: Хороший клатч.    Хороший клатч.  EmptyВт Апр 10, 2018 7:37 am

Всем привет. У меня такая проблема. Скоро у сестры свадьба, и нас пригласили в ресторан. Платье и туфли я уже выбрала для наряда, а вот хороший клатч найти ни как не могу. Посоветуйте хорошие магазины, может в интернете, где продают качественные клатчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Хороший клатч.  Empty
СообщениеТема: Re: Хороший клатч.    Хороший клатч.  EmptyВт Апр 10, 2018 9:29 pm

На Эйсус посмотрите. Там много хороших и современных вещей продают. Я там все время одеваюсь, обожаю этот сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

Хороший клатч.  Empty
СообщениеТема: Re: Хороший клатч.    Хороший клатч.  EmptyВт Апр 10, 2018 9:38 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://tobuybag.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Хороший клатч.  Empty
СообщениеТема: Re: Хороший клатч.    Хороший клатч.  EmptyВс Апр 21, 2019 10:51 pm

Знакомая проблема. Вроде и много сейчас таких сумочек, но когда начинаешь выбирать, этот клатч не такой, этот не походит и т.д. и т.п. Выбрать очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Хороший клатч.  Empty
СообщениеТема: Re: Хороший клатч.    Хороший клатч.  EmptyПн Апр 22, 2019 7:47 am

Ой, я тоже долго искала хороший клатч, хотелось что-то красивое и чтобы не только на торжественные мероприятия, а практически для повседневной носки, т.е. два в одном.
Изначально решила искать клатч из кожи, чтобы надолго и не терся сильно.
Нашла. Выбрала клатч на сайте интернет-магазина сумок и аксессуаров украинского бренда BlankNote, тут и сумки, и кошельки есть самые разные, советую посмотреть сайт магазина https://blanknote.com.ua/
Тут часто бывают скидки и акции, перед 8 марта были скидки, так что можно по довольно нормальной цене купить классную сумочку, клатч или другие аксессуары.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший клатч.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хороший бар
» Хороший санаторий
» Кальян хороший
» Хороший стилист.
» Хороший отдых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: