Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
LERA KALINA

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-28

Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? Empty
СообщениеТема: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? EmptyСб Апр 07, 2018 7:48 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лабанов Вася

Дата регистрации : 2017-11-01

СообщениеТема: Re: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? EmptyСб Апр 07, 2018 7:49 am

Здравствуйте!Можно в Италию или же в Париж,выбирайте самостоятельно.
Посмотреть профиль
Заня

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? EmptyВт Апр 10, 2018 10:24 pm

Здравствуйте. Можете поехать в Сардинию. Я там была в прошлом году и осталась в восторге от поездки http://sardinia.karlson-tourism.ru/ Я, кстати, на этом сайте заказывала себе билет. Там и гостиницы можно посмотреть, какие есть с Сардинии.
Посмотреть профиль
Liza777

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? EmptyЧт Апр 12, 2018 10:12 pm

Заня пишет:
Здравствуйте. Можете поехать в Сардинию. Я там была в прошлом году и осталась в восторге от поездки http://sardinia.karlson-tourism.ru/ Я, кстати, на этом сайте заказывала себе билет. Там и гостиницы можно посмотреть, какие есть с Сардинии.
Хороший сайт.
Посмотреть профиль
bogdan1981

Дата регистрации : 2018-04-17

СообщениеТема: Re: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? EmptyПт Май 04, 2018 12:15 pm

LERA KALINA пишет:
Здравствуйте. Ну во-первых всё зависит от ваших финансовых возможностей. Лично я собираюсь в начали лета съездить на Ямайку, давно мечтал побывать там, уже и тур хороший выбрал на сайте туристической компании "Меридиан Тревел" http://www.meridian-travel.ru/ советую и вам заглянуть на этот сайт и выбрать подходящую страну для поездки.
Посмотреть профиль
OWR

Дата регистрации : 2018-04-28

СообщениеТема: Re: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? EmptyСр Май 09, 2018 8:50 pm

Съездийте в Питер.Очень красивый город не говоря о его достопримечательностях.
Посмотреть профиль
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? EmptyЧт Июл 04, 2019 10:00 am

Я бы в Краснодарчик предложила съездить. Можно ведь вместо заграницы и у нас отдохуть
Посмотреть профиль
Karamelka

Дата регистрации : 2019-01-23

СообщениеТема: Re: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? EmptyЧт Июл 04, 2019 10:50 am

ViktoriyaYa пишет:
Я бы в Краснодарчик предложила съездить. Можно ведь вместо заграницы и у нас отдохуть

Хороший совет. Я как раз там и была - по работе правда, но мне так понравилось, что собираюсь в отпуск туда же и поехать. Посмотрела Краснодар на карте России и уже спланировала всё. Отпуск у меня уже скоро и как раз с мужьим совпадает, так что вместе поедем - уверена, будет здорово
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать?   Скоро отпуск, вот думаю, куда лучше поехать? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-