Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Квартирный переезд в Москву.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Квартирный переезд в Москву. Empty
СообщениеТема: Квартирный переезд в Москву.   Квартирный переезд в Москву. EmptyСб Апр 07, 2018 7:43 am

Здравствуйте. Собираюсь переезжать жить в Москву. Вещей очень много. Их надо как то перевести. Посоветуйте как лучше и удобней это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha156




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-06-26
Возраст : 43
Откуда : Москва

Квартирный переезд в Москву. Empty
СообщениеТема: Re: Квартирный переезд в Москву.   Квартирный переезд в Москву. EmptyЧт Июн 28, 2018 5:00 am

Обратитесь к Нижегородской ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru. Я давно их знаю, и сотрудничаю с ними. Недавно, отправлял с их помощью груз из Красноярска в Москву, все доставили быстро, без всяких происшествий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Квартирный переезд в Москву. Empty
СообщениеТема: Re: Квартирный переезд в Москву.   Квартирный переезд в Москву. EmptyЧт Ноя 15, 2018 3:54 pm

Да сейчас это не сложно и сделать то, куча компаний, которые занимаются именно такими перевозками, даже есть специализация именно на квартирных переездах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Квартирный переезд в Москву. Empty
СообщениеТема: Re: Квартирный переезд в Москву.   Квартирный переезд в Москву. EmptyПт Ноя 16, 2018 4:17 am

Да, есть такие транспортные компании именно по переезду квартирному или офисному. У нас соседи новые приехали, так они (Я узнавала) обращались именно по вопросу переезда, его организации в компанию, которая так и называется "Переезд в Москве" https://xn-----elcbgfaafo1bx0aeqz.xn--p1ai Посмотрите на сайте, что и как, какие услуги и какие цены в этой компании, как все организовано для подобных переездов.
Думаю, что Вам в такую компанию и следует обратиться. У них все в этом вопросе продумано, все-таки специалисты и опыт огромный, все сделают качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартирный переезд в Москву.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартирный переезд в Москву.
» Еду в Москву.
» Еду в Москву на днях.
» Летала недавно в Москву
» Переезд в США

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: