Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рецепты

Перейти вниз 
+3
Liza76
Nelli
Aragorn_125
Участников: 7
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Рецепты                Empty
СообщениеТема: Рецепты    Рецепты                EmptyСр Апр 04, 2018 3:42 pm

Скоро праздники,подскажите хорошие рецепты
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Рецепты                Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты                EmptyВт Окт 02, 2018 4:25 pm

Вопрос актуален
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Рецепты                Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты                EmptyЧт Дек 13, 2018 8:35 pm

Заходите в интернет и набираете запрос по тому или иному блюду, которое хотите приготовить, там Вам столько рецептов выдаст поисковик, что не будете знать, когда все это перечитать и когда делать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Рецепты                Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты                EmptyПт Дек 14, 2018 2:24 am

Так не интересно искать))) Но можно конечно. А я вот могу порекомендовать сайт, который называется "Интернет энциклопедия" https://4damki.ru/retseptyi/  Тут найдете массу рецептов самых разных, полезных советов, почитать можно интересные статьи, рекомендации. Очень классный сайт во всех отношениях, уверена, что Вам понравится.
Кстати, тут есть отличные новогодние рецепты, именно на 2019 год, что вкусненького приготовить можно. Учтите главное, что из свинины на этот Новый год ничего нельзя к столу подавать, а то обидится свинка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Рецепты                Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты                EmptyСр Дек 19, 2018 12:43 am

Мы недавно заказывали торт на свадьбу подруги вот тут https://www.gdetort.ru/shop/zakaz/SvadebnieTorti и я там увидела целый раздел с рецептами различных тортов и десертов. Сохранила у себя в закладках, уже пробовала приготовить кое что. Очень вкусно получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Кротова




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-11-05

Рецепты                Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты                EmptyПт Дек 28, 2018 12:56 pm

Моя семья не представляет ни одного застолья без салата с крабовых палочек. Нашла на сайте новенький рецепт pojrem.ru/salad/salat-s-krabovymi-palochkami-i-kukuruzoj-3/ салата, решила приготовить оформив его в прозрачные крупные стаканы. Смориться достаточно не обычно. Гости оценили мои старания и новый рецептки. Главное, готовте с душей и не забывайте экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cresheric

Cresheric


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Рецепты                Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты                EmptyСр Фев 06, 2019 10:07 pm

мне очень нравятся пальчики с сыром
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Рецепты                Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты    Рецепты                EmptyВс Мар 10, 2019 9:01 pm

Скоро на самом деле хорошие праздники , готовиться надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рецепты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рецепты
» Рецепты пирогов
» Рецепты пирогов
» Вкусные рецепты
» Рецепты супов для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: