Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Букет из фруктов

Перейти вниз 
+10
Темыч
Ilona
igordk
Nelli
Liza76
Denis
Kiril
Михаил Сергеев
Malage
Admin
Участников: 14
АвторСообщение
Admin
Admin



Подпись : Linkum

Друзья, помогите двум форумам, на которых в будущем будет можно размещать ссылки! Зарегистрируйтесь и оставьте там по одному сообщению! Это не сложно!

http://obsugdenie.forum2x2.ru/
http://sovetushka.forum2x2.ru/
Сообщения : 147
Дата регистрации : 2017-09-08

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyВт Сен 12, 2017 9:10 pm

Очень оригинальный подарок, букет из фруктов. Где можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obovsemsvetu.forum2x2.ru
Malage




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-23

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyСр Окт 25, 2017 4:06 pm

Если на подарок то сделай сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Сергеев




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-10-26

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyПт Ноя 03, 2017 11:58 pm

самая крутая идея если на подарок девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyВс Ноя 05, 2017 5:03 pm

Очень прикольная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyВт Фев 06, 2018 10:29 pm

Я предпочитаю обычные красивые букеты из цветов, все эти шоколадные, фруктовые букеты, как-то не по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyСр Ноя 07, 2018 4:48 pm

Ну почему же, шоколадные букеты сейчас можно дарить, да и вкусно))) Три в одном - и букет, и вкусности, и оригинальность. Все равно всегда обычно дарят и цветы и коробку конфет, а тут получается вместе все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyЧт Ноя 08, 2018 1:14 pm

Я тоже за то, чтобы букет был не из фруктов, а именно если уж такой необычный букет дарить, то лучше из шоколада. Согласитесь, фрукты как-то не все любят, причем если что-то любят из фруктов, то другие фрукты нет, а вот конфеты все любят))
Я обычно покупаю шоколадные конфеты, наборы шоколада на разные праздники в интернет-магазине "Верность Качеству" https://www.shokoladki.ru/ Здесь самого разного шоколада - просто море, на любой праздник, любому человеку можно подобрать подарок, презент.
Есть тут и специальные шоколадные букеты, тоже заказывала, прекрасный наборы из шоколада, красивые и оригинальные букеты.
Так что посмотрите и лучше подарите оригинальный подарок из конфет - букет из конфет.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyВт Янв 08, 2019 2:00 pm

И красиво и главное вкусно . То же нравится .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyПт Янв 18, 2019 8:30 pm

а из каких фруктов делают эти букеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyВс Фев 10, 2019 10:05 am

А мне больше нравятся букеты из сладостей.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
vorb.ivana

vorb.ivana


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры.
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 39

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyВт Фев 12, 2019 8:30 pm

Nelli пишет:
Я тоже за то, чтобы букет был не из фруктов, а именно если уж такой необычный букет дарить, то лучше из шоколада. Согласитесь, фрукты как-то не все любят, причем если что-то любят из фруктов, то другие фрукты нет, а вот конфеты все любят))
Я обычно покупаю шоколадные конфеты, наборы шоколада на разные праздники в интернет-магазине "Верность Качеству" https://www.shokoladki.ru/ Здесь самого разного шоколада - просто море, на любой праздник, любому человеку можно подобрать подарок, презент.
Есть тут и специальные шоколадные букеты, тоже заказывала, прекрасный наборы из шоколада, красивые и оригинальные букеты.
Так что посмотрите и лучше подарите оригинальный подарок из конфет - букет из конфет.
Спасибо За совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorb.ivana

vorb.ivana


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры.
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 39

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyВт Фев 12, 2019 8:30 pm

Спасибо! За совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-27

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyВс Мар 22, 2020 8:57 pm

Темыч пишет:
А мне больше нравятся букеты из сладостей.

Еще у флористов в последнее время появились букеты комбинированные - из фруктов и сладостей. Например, букет из клубники в шоколаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина1

Марина1


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-11-27

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyПн Мар 23, 2020 11:31 am

Дарина пишет:


Еще у флористов в последнее время появились букеты комбинированные - из фруктов и сладостей. Например, букет из клубники в шоколаде.

Клубника в шоколаде - это уже классика в каждой службе доставки цветов. А вот то новое, что я увидела у нас в Новосибирске в службе доставки, так это опция "Забота о здоровье" - зашла посмотреть тут, что можно маме передать полезного, а там сразу на странице предлагают защиту от вирусов с бесконтактной доставкой - в основном, разные фруктовые композиции. Выбрала для мамы (я ее на строгий карантин дома посадила, даже в магазины не выходит) вот такую корзину с фруктами, как на фотографии. Заказала, сразу оплатила, курьер принес прямо домой маме. Для борьбы с вирусом как раз витамины пожилым людям не помешают.

Букет из фруктов Dfdee7a9b590
Вернуться к началу Перейти вниз
Malik80

Malik80


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-09-17

Букет из фруктов Empty
СообщениеТема: Re: Букет из фруктов   Букет из фруктов EmptyПн Мар 23, 2020 3:51 pm

У меня знакомая делает на продажу такие букеты очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букет из фруктов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  В каком месте возможно заказать доставку букетов из конфет, цветов и фруктов?
» Букет цветов на дом
» Букет из конфет
» Нужен красивый букет
» Букет на вкус и цвет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: