Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как провести время?

Перейти вниз 
АвторСообщение
LERA KALINA

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-28

Как провести время? Empty
СообщениеТема: Как провести время?   Как провести время? EmptyВт Апр 03, 2018 12:32 am

Скоро приезжает моя сестра, хочу показать ей Питер и как то интересно провести время. Но пока ничего не могу придумать, как именно спланировать день, куда идти, что делать, что бы не просто банальная прогулка была. Жду ваших советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Заня

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyВт Апр 03, 2018 1:24 am

Сходите с ней куда то в кино, или театр. Я думаю такие мероприятия очень интересные для время провождения.
Посмотреть профиль
Олександр Мельников

Дата регистрации : 2017-11-01

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyВт Апр 03, 2018 1:41 am

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://ladatour.spb.ru/

Посмотреть профиль
Sovet4ik

Sovet4ik

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyВт Апр 10, 2018 8:14 pm

театр, кино - это замечательно. Сами с женой часто ходим
Посмотреть профиль
Paprika 31

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyЧт Апр 12, 2018 10:11 pm

И я очень люблю театр.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyВт Апр 24, 2018 4:53 pm

Здравствуйте.Есть много мест где можно хорошо провести время,нужно заранее все запланировать.Я пользуюсь этой программой
http://leadertask.ru которая помогает распределить свое время и успеть сделать все запланированные дела.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Вера Филина

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyЧт Апр 26, 2018 4:54 pm

Сходите в кино, или в театр.
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyВт Июн 05, 2018 10:43 pm

В клуб сходите.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyВс Окт 21, 2018 6:34 pm

да вариантов масса. Можно найти афиши разных мероприятий в городе, все просмотреть и выбрать подходящий вариант по дате и своим пристрастием. Мы так обычно и делаем.
Посмотреть профиль
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyПн Окт 22, 2018 2:45 am

Мне нравится смотреть сайт отеля Korston, здесь как раз есть клуб и разные мероприятия проводятся https://www.korston.ru/ Можно и отдохнуть классно, и развлечься, мероприятий всегда много разных. Посмотрите сами сайт и как можно и номер забронировать, на выходные очень удобно, и разные мероприятия посетить. Прямо на сайте отеля Корстон и билет можно купить, и номер заказать, очень удобно и как раз выходные распланировать удачно.
Посмотреть профиль
Tiwka

Tiwka

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? EmptyПт Ноя 09, 2018 10:02 am

Сейчас столько всего можно придумать для отдыха.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как провести время?   Как провести время? Empty

Как провести время?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-