Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Нужен хороший кирпич.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Тысячный

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-29

Нужен хороший кирпич. Empty
СообщениеТема: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyПн Апр 02, 2018 11:52 pm

Здравствуйте. Мне нужен строительный кирпич. Хочу строить дачу. Кто знает хорошего производителя в в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Инна Иванова

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyВт Апр 03, 2018 1:59 am

Мы в обычном строительном магазине заказывали.
Посмотреть профиль
Лабанов Вася

Дата регистрации : 2017-11-01

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyСр Апр 04, 2018 10:50 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://kirpichdeshevo.ru
Посмотреть профиль
Slavik

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyЧт Апр 12, 2018 10:16 pm

Лабанов Вася пишет:
Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://kirpichdeshevo.ru
Да, не плохо.
Посмотреть профиль
Slavik

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyЧт Апр 12, 2018 10:16 pm

Лабанов Вася пишет:
Да, не плохо.
Посмотреть профиль
Koshechka_ya

Дата регистрации : 2018-04-09

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyВс Апр 15, 2018 3:45 am

Мы в Леруа обычно берем всякое такое строительное. Правда не помню есть ли там кирпич....
Посмотреть профиль
Маришка111

Дата регистрации : 2018-04-06

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyВс Апр 15, 2018 3:56 am

Koshechka_ya пишет:
Мы в Леруа обычно берем всякое такое строительное. Правда не помню есть ли там кирпич....

да в Леруа мы тоже брали) а еще в кспром но там качество если чесно НЕ ОЧЕНЬ! крошится адски
Посмотреть профиль
yoric

yoric

Дата регистрации : 2018-04-07

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyВс Апр 15, 2018 4:47 am

А нафига вам производитель? Они выдают только большим оптом, насколько я знаю. Но может и ошибаюсь. Для дачи надо брать в магазине строительном
Посмотреть профиль
Morkofka

Morkofka

Дата регистрации : 2018-04-15

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyВс Апр 15, 2018 5:55 am

недавно тоже покупали, сейчас поищу ссылку, название не помню...

Последний раз редактировалось: Morkofka (Вс Апр 15, 2018 6:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Morkofka

Morkofka

Дата регистрации : 2018-04-15

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyВс Апр 15, 2018 6:06 am

пока строились, закупались стройматериалами в леруа мерлен и еще 3 магазина опробовали, в итоге смоленская керамика больше всех понравилась по качеству и цене. бригадир-подрядчик оценил, говорит что в самом кирпиче смесь какая-то особо прочная используется. в общем кирпич там что надо. http://msk.smolkirpich.ru/kirpich-oblicovochnyj/kirpic-lizevoj-braer-krasnyj-gladkij-1-nf
достраивать и облицовывать будем на нем. попробуйте
Посмотреть профиль
Оличка

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyСб Апр 21, 2018 9:07 pm

Да, сайт отличный там сама покупала, когда мы строились
Посмотреть профиль
Nelli

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyВс Ноя 11, 2018 7:35 pm

Есть в Москве масса интернет-магазинов стройматериалов, там есть все и кирпич, причем самый разный, и плитка, и смести строительные. Но лучше выбирать из нескольких вариантов, чтобы цены сравнить, дешевле будет там, где поставка от производителя.
Посмотреть профиль
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. EmptyПн Ноя 12, 2018 2:30 pm

Могу Вам посоветовать магазин строительных материалов компании "СтройРесурс" https://stroy-resurs.ru/ Здесь любой кирпич можете выбрать и строительный, и облицовочный, нам потом такой тоже понадобился, возможно и Вам пригодится при дальнейшем строительстве. Поставщики у данной компании очень хорошие заводы производители, можете сами со списком поставщиков ознакомиться на сайте компании.
Кирпич тут самый разный и для полноценного строительства есть, причем изготовлен из натурального сырья и по всем стандартам ГОСТа, что немаловажно, сертификаты качества тоже все есть. Так что это прекрасный вариант для любого строительства.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужен хороший кирпич.   Нужен хороший кирпич. Empty

Нужен хороший кирпич.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-