Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?

Перейти вниз 
+15
Potolochek
Ratrano
Reffery
AllaFrolova
НинаСоловей
СергейТарасюк
Den1327
vera0085
Демкина
Katyushechka 2812
Григорий П
Инна Иванова
Андрей Рябин
Заня
Николай Янчук
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyПн Апр 02, 2018 11:48 pm

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyПн Апр 02, 2018 11:49 pm

Алкоголизм - это болезнь. Пьянство - привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Рябин




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-01

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyВт Апр 03, 2018 2:06 am

Алкоголизм это однозначно болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна Иванова




Подпись : Linkum
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-10-31

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyВт Апр 03, 2018 2:20 am

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно
http://vashdoctor.perm.ru/services/lechenie-alkogolizma/
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий П




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-12-18

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyВт Апр 10, 2018 12:36 pm

Алкоголизм это явно болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyЧт Апр 12, 2018 10:14 pm

По любому это болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyЧт Апр 12, 2018 10:14 pm

По любому это болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyВс Авг 26, 2018 9:17 pm

Николай Янчук пишет:
Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?
Мое мнение - все начинается с дурной привычки, но в запущенных случаях это уже болезнь. Тут можете почитать о стадиях алкоголизма https://stopdrink.info/, о его симптомах и способах лечения. Моему дяде хватилок кодировки и работы с психологом. Вот ужне несколько лет не пьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyВс Сен 23, 2018 3:44 pm

Все зависит от стадии, и когда уже человек сам не может противостоять этой проблеме, то очевидно что это - болезнь. Когда мой дядя столкнулся с этой проблемой, я нашла помощь для него на этом портале, могу сказать одно, что ничего не получится без желания человека справится с этой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Den1327




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 22
Откуда : Полтава

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyВт Ноя 06, 2018 9:09 pm

Когда ты не можешь совладать с собой и в постоянном поиске причин или компании, то это уже выходит за рамки дурной привычки
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейТарасюк




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-01-31

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyСр Апр 17, 2019 8:58 am

я был алкоголиком и знаю, что это болезнь однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyСр Апр 17, 2019 12:14 pm

или болезнь, или дурная привычка, какая разница, надо лечиться
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyСр Апр 17, 2019 2:19 pm

От алкоголизма лечиться надо, он сам по себе не пропадёт! Если не можете сами завязать, то обратитесь к специалистам клиники https://aspekt-ufa.ru/ , где после обследования назначат необходимый курс лечения. Организм очистится, зависимость пройдёт и вы будете жить новой жизнью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyПн Июл 01, 2019 10:06 pm

Конечно же это болезнь, которую обязательно нужно лечить. Вот тут можете узнать все подробней http://risident.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratrano




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-09-07

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyСб Сен 28, 2019 11:38 am

Это проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyСб Сен 28, 2019 11:38 am

Нда, надо решать такую проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубик




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-21

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyСр Янв 08, 2020 1:52 pm

Алковин для лечения алкоголизма это разумное решение, так что я бы хотел и вам посоветовать обратить внимание на него. Вы можете узнать подробную информацию о данном препарате вот тут https://tovarlive.ru/alkovin-sredstvo-ot-alkogolizma/ так что я в детали вдаваться сейчас не буду, вы сами во всем сможете разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexr

alexr


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-17
Возраст : 48

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyСр Июн 17, 2020 9:44 pm

алкоголизм конечно болезнь, но всё зависит от того, как часто употребляет человек и может он хотя бы один день обойтись без алкоголя, даже слабого
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлуша




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-22

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyПт Сен 25, 2020 12:42 pm

Думаю что и вам устроил лечение алкоголизма в Нижнем Тагиле в этой клинике https://nc-flagman.ru/filialy/nizhnij-tagil/lechenie-alkogolizma-v-nizhnem-tagile благодаря которой многие себя чувствуют превосходно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зулема




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-10-21

Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? Empty
СообщениеТема: Re: Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?   Алкоголизм это болезнь или дурная привычка? EmptyЧт Окт 22, 2020 2:55 pm

Ну конечно это болезнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Болезнь Бенджамина Баттона.
» алкоголизм
» Алкоголизм
» женский алкоголизм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: