Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?

Перейти вниз 
+3
Светлана Батурина
Заня
Елена Рабинович
Участников: 7
АвторСообщение
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? Empty
СообщениеТема: Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?   Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? EmptyПн Апр 02, 2018 11:42 pm

Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? Empty
СообщениеТема: Re: Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?   Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? EmptyПн Апр 02, 2018 11:43 pm

Это на любителя. Мне очень нравится. В прошлом году был уже 11-й раз. Лучше чем загранка, по-моему. А некоторым скучно. В общем, надо один раз поехать, чтобы на потом сделать выводы. Еще, конечно, очень зависит от выбранного судна, типа каюты и, главное, выбранного маршрута. Да и погода много значит. Особенно при круизе в Питер или из Питера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? Empty
СообщениеТема: Re: Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?   Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? EmptyВт Апр 03, 2018 2:05 am

Тоже хочу такой круиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Заварский




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-31

Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? Empty
СообщениеТема: Re: Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?   Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? EmptyВт Апр 03, 2018 2:13 am

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://ladatour.spb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз
Paprika 31




Подпись : Linkum
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-11-13

Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? Empty
СообщениеТема: Re: Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?   Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? EmptyЧт Апр 12, 2018 10:11 pm

Надо тоже в такой круиз смотаться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? Empty
СообщениеТема: Re: Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?   Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? EmptyПт Фев 15, 2019 10:04 am

Никогда не была в речном круизе и если честно, то как-то побаиваюсь, столько было случаев, когда такие вот круизные судна терпели бедствие. Но если отбросить этот страх, то такое путешествие, это конечно прелесть, моя мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? Empty
СообщениеТема: Re: Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?   Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления? EmptyПт Фев 15, 2019 8:56 pm

Не стоит бояться, если есть мечта, то когда-то же надо ее осуществить, тем более она реально осуществима, главное Ваше желание.
Вот могу Вам посоветовать хорошего турагента именно по речным круизам "Круиз-Волна тур" называется. На сайте этого турагента все увидите, все маршруты, все круизы, очень подробная информация представлена. Я вот уверена, что увидев данный сайт https://www.cruise-volna.ru/ Вы обязательно переборите свой страх и летом отправитесь в какой-либо речной круиз, тем более вариантов очень много. Может даже раньше, чем летом надумаете, есть круизы уже с апреля месяца и на майские праздники.
Так что смотрите, решайтесь и выбирайте. Уверена, что впечатлений будет море и самых приятных, незабываемых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Речной круиз Кто бы в речном круизе? как впечатления?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Морской круиз.
» Круиз по Москве реке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: